11
1892

Сережки для девочек

Сережки для девочек фото 1

В наши дни, наверное, каждая девочка имеет дырочки в ушах и носит сережки. И вовсе не обязательно носить золото в юном возрасте. Гораздо веселее всякий раз надевать новые сережки, пробовать разные стили и необычные варианты. Для таких модниц креативные сережки могут стать отличным подарком. Посмотрите на эти сережки: ну разве ваша дочка отказалась бы от таких необычных стильных украшений?

Сережки для девочек фото 2Сережки для девочек фото 3Сережки для девочек фото 4Сережки для девочек фото 5Сережки для девочек фото 6

Комментировать от
или
  • Такие серьги красивые, мне особенно последние понравились, сама бы с такими ходила

• Замечательные сережки, мне понравились, главное чтобы они не были сильно тяжелыми.

• огрызки яблок..хм))) не знаю, надела б ы я такие в молодости))))

• Прикольные сережки! Мы своей малышке уже прокололи ушки.

• Это скорее не для маленькой девочки, а для школьницы лет 9-10.

• Вот у дочери от простых сережек ушки начинают болеть, поэтому носит золотые!

• Пистолеты)) Сама такие хочу. Остальное - какая-то попса.  А если детям - думаю лучше сначала золото, а потмо девочка сама решит.

• Интересные сережки, милые! Да, это не для маленьких. Мне так вообще почему то не нравятся сережку в ушках у малышек..

• Класс, все очень милое. Я вот уши только в 18 лет проколола, а так ходила единственная из окружения без сережек.

• Если у мамы ручки из нужного места растут.то она дочурке столько таких понаделает,на каждый день менять)))

• мне кажется, это скорее для девочек подростков, хотя я когда была юной вообще не хотела дырочки в ушах. А подростком была неформалкой. И носила в ушах кресты, черепа и прочую атрибутику

еще рекомендуем