16
140

Харпер Севен Бэкхэм самый стильный ребенок Великобритании

Харпер Севен, дочке Виктории и Дэвида Бэкхэма, всего лтшь 1 год, но в Великобритании ее уже сейчас признали самой модной малышкой. Вместе со своей мамой, она уже посетила 2 сезона "Недели Моды", и в ее гардеробе столько дизайнерской одежды, что даже ее папа Дэвид, считает это абсурдом.

Харпер Севен Бэкхэм  самый стильный ребенок  Великобритании фото 1

Харпер Севен Бэкхэм  самый стильный ребенок  Великобритании фото 2

Харпер Севен Бэкхэм  самый стильный ребенок  Великобритании фото 3

Харпер Севен Бэкхэм  самый стильный ребенок  Великобритании фото 4

Харпер Севен Бэкхэм  самый стильный ребенок  Великобритании фото 5

Харпер Севен Бэкхэм  самый стильный ребенок  Великобритании фото 6

Харпер Севен Бэкхэм  самый стильный ребенок  Великобритании фото 7

Харпер занала первое место в рейтинге ТОП-5 "Самые стильные дети Великобритании" опередив на 1% Холли РОуз дочь актрисы Аманды Холден.

Харпер Севен Бэкхэм  самый стильный ребенок  Великобритании фото 8
Комментировать от
или
  • А я очень хочу второго ребенка доченьку! Обязательно куплю ей такую красоту:

Это пинетки на каблуках! Там вместо каблука поролон, чтобы форму держали. С первой дочерью не было такого Интернет-изобилия, а сейчас я смотрю - скоооолько всякого баловства для лялек!

Конечно, не на каждый день вещица, но покрасоваться "в люди" было бы так прикольно мне! Ребенку, конечно. все равно... Лишь бы мама была рядом.

• Девчушка просто чудная, будущая знаменитость!!!)))

• Это точно..с такими родителями по другому быть не может)))

• Ага, так эта малявочка в свои-то годы уже умеет позировать, молодец!!!!

• Думаю у нее это в генах..так сказать с молоком матери передалось)))))

• Все-таки интересно роли людей в жизни распределены. Кто-то с пеленок в дизайнерских вещах и с любимой мамой, а кто-то в обносках и в приюте... Вы извините за такой коммент, но я что-то никак не отойду от того, что мне по работе пришлось посмотреть. А особа я впечатлительная...

• Я тоже очень впечатлительная..Я думаю что девчушка по-любому должна пойти манерой одеваться в свою стильную мамульку)))

• Точно, пока папулька их будет обеспечивать, потом сама чему-нибудь научится. И хочешь не хочешь, а зарабатывать надо миллионы.

• Даааа,тут уж никуда не денешься))))Придется миллиончики подзаработать scratch_one-s_head.gif

• Наверное, а так она малышку интересно вообще кормила, Виктория же постоянно худеет!!!!)))

• Надеюсь что грудью выкормила...ну а там история умалчивает)))

• Все может быть, а там кто его знает, а вообще не представляю как так жить, постоянно под прицелом камер папарацци!!!)))

• Я думаю они привыкли и в какой-то степени им нравится такая публичность)

• Да, согласна, все мы очень разные, знаменитости без этого и жить уже просто не могут!!!)))

• Ага, эти знаменитости сначало делают все для того чтобы привлечь к себе внимание, а потом жалуются, что папарацы им покоя не дают)

• В этом их смысл жизни и есть, они без этой публичности и популярности и жизни то не представляют)))))))))

еще рекомендуем