4
32

Люблю покупать одежку для дочки

Люблю покупать одежку для дочки фото 1

Знаете, раньше я не могла спокойно пройти мимо магазинов одежды. Нет, я не была шопоголиком. Просто любила смотреть на красивую одежду. Возможностей покупать особо не было.

Сейчас я тоже не могу пройти мимо магазинов….. с детской одеждой. Сколько красивых платьишек, костюмчиков, всевозможных кофточек лежит на прилавках. И меня уже не так интересует одежда для взрослых. Первым делом бегу в детские отделы, чтобы что-нибудь прикупить своей принцессе. И не важно, что у нее уже больше нарядов, чем у меня. Ну и что, что для дома я покупаю ей красивые платья. Зато каждый день она смотрится в зеркало и улыбается.

Когда я одену дочку, она начинает кружиться, демонстрируя новый наряд. Только не подумайте, что я балую ребенка. В магазины мы выбираемся не так часто, чтобы баловать. Но раз в месяц я покупаю пару новых нарядов.

Но мне интересно. У нас в одном торговом центре есть несколько магазинов с детской одеждой. На внешний вид все вещи одинаковые, хорошие по качеству. Но цены отличаются очень сильно. Иногда висят ну совсем одинаковые вещи, но в одном она стоит 500 рублей, а в другом к вещи прицеплена бирка с названием какой-нибудь фирмы и стоимость уже 800 рублей. Это что, бирка так дорого стоит?

И есть ли вообще принципиальная разница между дорогой и дешевой одеждой для ребенка? Еще раз повторюсь, что качество одинаковое.

Некоторые говорят, что детская одежда дорогая, т.к. она делается из специальных натуральных тканей. Но я смотрела программу, где было доказано, что детская вещь и взрослая вещь сделаны из одинаковых тканей.

А какую одежду вы предпочитаете покупать для своих малышей – подешевле (все-равно быстро растет) или подороже (чтобы с детства чувствовал цену вещей)?

И можно ли найти золотую середину – качественная, но недорогая детская одежда?

Комментировать от
или
  •  

Я нашел для себя отличный интернет магазин детской одежды с большим выбором качественной и модной итальянской одежды - fitiliki.ru . Доставка без проблем, моя маленькая модница всегда очень радуется новым покупкам

• А я в магазинах только смотрела. Какое то все красивое, но безликое. А уж если попадалась какая то, то на цену уже не смотрела. а подруга у меня ходила в тапочках, а ребенку покупала "москино" за 10 тысяч, у которых через два дня обдирался носок и они переставали выглядеть.

• Думаю, если вещи одинакового качества, цена значения не имеет. Тем более что многие магазины действительно  много накручивают "за бирку"

• Ох, как же я мечтала о девочки, но у меня 2 мальчика!

Наряжала их как могла! Тоже шопоголик. Только жаль, что они так быстро вырастают из этих вещичек.

еще рекомендуем