2
26

Какую тушь Вы считаете идеальной?

Тушь для ресниц

Взгляд  девушки может заставить мужчину потерять разум, и я считаю это главное наше оружие, поэтому для меня так важно подчеркнуть глаза, поэтому я крашу их практически каждый день. Сколько упаковочек с тушью были опустошены мною - не сосчитать, но признаюсь честно, что ни одну из тушей я не могу назвать идеальной.

Самое страшное для меня, если она сыпется. Черные точечки по всему лицу меня просто убывают. С таким макияжем я чувствую себя неуверенно. Именно поэтому я никогда не куплю тушь фирмы Lumine, именно их я считаю самыми сыпучими.

Важный критерий выбора для меня это хорошее разделение и удлинение ресниц. Для этого подходят туши фирмы MaxFactor с силиконовой кисточкой. Такая тушь не создает эффекта перекрашенных ресниц, то есть все смотрится очень естественно, что очень хорошо для ежедневного макияжа.

Особенно естественно ресницы смотрятся, если я крашу их тушью Lash Extension Effect, но в ней есть один недостаток. Лично у меня через некоторое время после нанесения начинают краснеть и чесаться глаза. Причем при любой другой косметики такого никогда не наблюдалось.

Но самая лучшей тушью я считаю MasterPiece MaX. А какую предпочитаете Вы?

Комментировать от
или
  • Тушь Max Factor FALSE LASH EFFECT - только ее! Пользуюсь ей уже лет 5, еще ни разу не пожалела.

• Ту же самую. Покупаю только ее уже года 4. Периодически пробую у подруг другую тушь. лучше не нашла

еще рекомендуем