18
21

Сапожки для ребенка

Смотрю, что дети умудрились дружно вырасти с зимних сапожек. Нужно обоим покупать, хотя  была уверена, что сыну еще не нужно. Но нет, прошлогодние на него оказались тесны. Но спросить хотела вот что. Сейчас такое разнообразие сапожек-дутиков, и они такие красочные и красивые все, в соотношении с низкой ценой.  Вот хотелось бы услышать о них отзывы. Вроде, говорят, что они довольно холодные на зиму, мы еще никогда их не покупали. Или вполне нормальные? 

Ну вот такие, например, я видела на дочку. 

null

Комментировать от
или
  • Мы носим дутики до -15, а затем одеваем валенки. У нас зимы холодные до -50, поэтому, только валеночки и спасают при таком холоде.

• Я купила ребенку термо сапожки и очень ими пока довольна ,тоже дутые такие ,правда не знаю как на сильные морозы ,но говорят до -30 подходят!

• Ого, думаю, что -30 - это уже сильные морозы smile3.gif А как это термо сапожки? И по цене как?

• Да ,термо сапожки сделаны из таких материалов ,что они не промокают и в них не холодно и не жарко,расчитаны +10 и до -30

• У меня племянница всю прошлую зиму в дутиках выходила, и ножки не мерзли...

• И мне интересно каковы дутыши зимой, хотя у нас мороз до -30, а иногда и выше.

• Я думаю, что скорее нормальные  -ведь большинство в таких ходят. А насколько у вас холодно всё же бывает?

• Думаю, что хорошие сапожки, вот малому тоже такие хочу купить!!!

• Честно говоря Я даже не нашла от куда они, кто их производит! А демары это Венгрия..

• Вот, проктически такие, мы покупали той зимой.Мне ужассно не понравились, впитывают в себя всю влагу, грязь...Не достираешься и ножка постоянно влажная! Не стоит покупать именно такие! Хорошие говорят "Демары"!

• мне кажеться что они довольно теплые, поэтому, думаю, можно брать, не раз такие во дворе у малышни видела)

• Да, там мех такой толстый, но вот то что они не с кожи, а с материала тонкого сверху. А с другой стороны, там же в средине воздух как бы.

• ну они промокают наверное быстро, но ведь можно в мокрую погоду другие сапожки одевать)

• Мне кажется тут еще и от погоды зависит.Мы дутики ни разу не брали,из-за высокого подьема.Но если бы с ножкой проблем не было,я по-любому кипила бы дутики.

• Мы в дутиках не ниже -5 ходим, потом в кожанные ботиночки перепрыгиваем. А от -20 и нижу- в валеночках))

еще рекомендуем