9
20

Фэмили лук: за и против

Мамочки,интересно узнать ваше мнение. Одно время было популярно,да и сейчас в принципе тоже, одевать детей в одинаковом стиле со взрослым-фэмили лук называется. Многие звёзды часто выкладывают такие фото.Лично мне нравится,но со своим ребёнком я так не одевалась и не оденусь. Нравится только на других. А как вы относитесь к этому стилю? Даже интересно было бы фотки посмотреть,если есть))

1)мне не нравится

2) мне нравится,и мы с ребёнком одеваемся в этом стиле

3)свой вариант

Комментировать от
или
  • мне нравится, я бы хотела так одеваться, но финансы не позволяют, уж очень дорого выходит одеть в таком стиле всю мою семейку

• Насчет дорого - на выпускном в детском саду ребенок был одет в черные брючки, белую рубашечку и галстучек ручной работы зеленый в клетку, а его мама была тоже в черных брюках, белоснежной блузке и бабочке :))) Вроде бы небольшие детали, покупалось все по отдельности, а не шилось на заказ, но вот этот галстук у ребенка и бабочка у мамы - так гармонично и стильно смотрелись)

• Ну хоть буду знать - что такое фэмили лкук. Интересный стиль.

• буквально несколько постов ниже Анастасия у которой дочке именины, выложила фото, они как раз там в одном стиле

• Мне очень нравится :) Но все нужно заказывать в крупных городах (платья, свитшоты), а это выливается в большую сумму и бьет по финансам. Поэтому пока у нас ни единого комплекта в этом стиле :)

• вообще мне нравится, бывает очень стильно и красиво выглядят

• мне нравится,причем очень.Я даже заказывала нам с дочкой одинаковые кофточки)

• Я отношусь к этому лояльно, но сама предпочитаю одевать нас с дочкой в разные одежды).

• мне нравится, но одинаково не одеваемся, максимум один цвет)

еще рекомендуем