5
149

Как выбрать свой собственный стиль

null

Стильно одетый человек – значит хорошо одетый. Одетый в одном стиле, выдержанном и четко подобранном.

Как выбрать свой стиль

Если вы выберете правильно себе стиль, вы будете похожи на богиню, но, к сожалению таких женщин очень мало. Собственный стиль это сразу заметное, это не просто тренд или новинка. К выбору стиля нужно подходить самому, не прибегая к помощи посторонних, ведь только вы знаете свой характер.

Личность

Считается, что стильным человеком не становятся. А рождаются. Но это ошибочно, взять например Мерлен Дитрих, которая в начале карьеры одевалась просто ужасно, но все изменилось в один момент, и Мерлен приобрела стиль. Стиль должен отображать твою личность, тогда все будет гармонично.

Основы стиля

Стилей существуем велико множество, но все они основаны на трех основных.

Классика – обязательно содержит шляпки, юбки-карандаши, строгие костюмы.

Творческая – строиться на новаторских идеях, носители этого стиля любят выделяться из толпы. Сюда относятся хиппи, этнический стиль.

Мятежники – сюда относится все то, что избегается другими стилями. Для этого стиля нет ничего хуже, чем следовать моде.

Мода

Мода должна быть только часть вашего стиля, копирование готового образа с подиума глупо, ведь вы хотите выглядеть гармонично. Модные луки должны вас вдохновлять экспериментировать, сочетайте моду и свой стиль. Создавать свой стиль непросто, но ведь ничто великолепное не создавалось быстро и легко. Помните, что мода уходит. А стиль всегда будет с вами.

Комментировать от
или
  • Было время, когда я ежедневно вышивала в юбках карандашах, классических брюках, рубашках и непременно на шпильке, но потом все резко поменялось и даже эти вещи я уже раздала, потому, что не представляю себя в них. Сейчас хожу в основном в джинсах, только по праздникам одеваю платье. Все зависит еще от образа жизни.

• И еще от здравого смысла)

• Не могу одеваться в одном стиле, у меня все зависит от повода и от настроения)

• тоже не придерживаюсь одного стиля)

• а мой стиль зависит от настроения))) часто бываю разной)

еще рекомендуем