3
755

Коллекция журналов deagostini - скидка только на первый выпуск?

Коллекция журналов deagostini - скидка только на первый выпуск? фото 1

В последнее время стали очень популярны журналы издательства «DeAgostini». По телевизору постоянно рекламируются все новые и новые коллекции журналов – куклы, герои мультфильмов Disney, Гарри Поттер, головоломки, строительство танков, самолетов, динозавры, скелет человека и многое другое. Недавно в продажу поступил журнал «Монеты и банкноты» с настоящими образцами денег разных стран!

Вообще издательство очень радует своим разнообразием коллекций. Здесь каждый может найти то, что ему по душе. Например, для совсем малышей разработана серия журналов «Животные на ферме». Можно собирать с ребенком животных, изучать их и строить свою ферму. Для детей постарше – Гарри Поттер с его волшебными шахматами, куклы, динозавры. Для любителей головоломок – специальные выпуски с различными играми. Есть коллекции с книжными коллекционными изданиями или шедевры мировой литературы в мини-формате.

Коллекция журналов deagostini - скидка только на первый выпуск? фото 2

Когда я увидела рекламу коллекции кукол в народных костюмах, поняла, что хочу собрать всю коллекцию. Очень красивые куклы в нарядах, сделанных в ручную! Я, уже было, собралась идти в магазин, но подруга сказала, что все это – сплошное надувательство. Что только первый выпуск – самый дешевый. Но с каждым выпуском журнал стоит все дороже и дороже. Она сказала, что когда-то покупала своему ребенку такой журнал, где надо было собирать машинки. Так вот к концу серии каждый журнал стоил уже чуть ли не по 1000 рублей. А как откажешь ребенку, который собрал уже почти всю коллекцию?

И я задумалась, неужели такое может быть? Ведь и правда, в рекламе говорится всегда только о первом журнале, но никогда не рекламируется второй, третий журналы этой серии. Почему?

Кто-нибудь покупал все выпуски журналов из коллекции? И вообще все ли коллекции выходят от начала и до конца? Не хотелось бы покупать всего 1-2 куклы.

Просто по ТВ звучит очень заманчиво – «Первый выпуск всего за 99 рублей! Кукла в подарок!» Что за странная акция? Специально, чтобы подсадить людей и они потом платили бы огромные деньги?

Комментировать от
или
  • Коллекции шикарные, но бесит одно: почему первый выпуск в два раза дороже всех остальных. Я например из-за одного купленого выпуска не буду продолжать серию, если это для меня дорого.

• Отличная идея собрать коллекцию и передать по наследству и пусть это будет семейной реликвией.

• Конечно люди собирающие такую коллекцию просто мегамолодцы. Нам с мамой повезло меньше-мы раньше собирали коллекцию и на последних выпусках журналы закончились.

еще рекомендуем