20
1766

Тенденции детской моды осень-зима 2012-2013 года

Давайте разбираться, что же нам предлагают в наступающем сезоне дизайнеры детской моды.

Детская мода - основной тренд.
Подражание взрослой моде - вот основной тренд в детской одежде 2012 - 2013 года. Материал, крой, расцветка и отделка, все как у взрослых.
Модные дизайнеры в своих показах представили совершенно одинаковую одежду как для малышей, так и для их родителей.

Материал

Безусловно только натуральный качественный материал актуален в этом сезоне, это джинсы, велюр, вельвет, трикотажные пуловеры, вязанные юбки и платья.

Отделка
На пике моды этого сезона, модели с отделкой натурального и искусственного меха, паетки, стразы, люрекс и кружево.
Цвета детской моды полностью совпадают с цветовыми тенденциями сезона, это черный. глубокий синий, оттенок коричневого и  детали из ярких цветов.
Также новым трендом является красный насыщенный, синий, бирюзовый, бордовый цвета.

Модные фасоны
В моде такая верхняя одежда как пончо, болеро и пуховики у которых водоотталкивающая пропитка. Также очень актуальные пиджаки и пальто, с кроем как у взрослых. Несомненно,  маленькие модники в них будут выглядеть стильно и очень элегантно.

Принты
Главный тренд - это рубахи в клетку, которые очень стильно могут смотреться с брюками у которых присутствуют крупные декоративные стеганые стежки заплатки.
В моде также изображения животных, цветов и анималистическая раскраска.

Аксессуары
На пике детской моды, безусловно, ремни и подтяжки. Очень популярны также вязанные шапочки с козырьком, с ушками, с помпонами, вязаные шарфы как в клетку, так и со сплошным принтом.
А теперь давайте посмотрим фото детских коллекций известных дизайнеров 2012 - 2013 года.

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Мне понравились все вещи с темой анималс: с принтами, с расцветками леопарда! 

• Только жаль, что такие вещи не очень легко достать. Скорей всего нужно заказывать через интернет.

• girl_sigh.gif Сейчас детки одеты лучше родителей))Так приятно наряжать свое чадо))

• Наряжать чадо - это замечательно, но о себе тоже не надо забывать)))

• Мне все-таки больше импонирует образ маленькой девочки, а не маленькой тетечки.

• Соглашусь...вот мне очень нравится когда мальчики одеты как маленькие мужчины, а вот девочки должны быть маленькими принцессами)))

• На последнем фото на девчушку слишком сапоги большие))))))))))

• У меня слишком наряжать сына не получается, много вещей стареньких, поношенных нам отдают. А так хочется иногда одеть ребенка красиво и современно. Я теперь правда, выбираю только красивые вещички, а когда отдают "на те боже, что мне не гоже" тихонько кладу в мусорное ведро.

• У нас все в ходу. И старое и новое и сэкондхендовское. Ведь в гардеробе часто достаточно пары-тройки хороших вещей за счет которых ысе остальное смотрится лучше.

• Согласна, пару любимых пайт, пару хороших штанов - это для мальчика. У вас конечно, ваш розовый гардероб не такой!

• А для девочки еще плюс 1-2 сарафана и лосины я очень полюбила. Если колготы нужно каждый день стирать, то с лочинами - одни носки менять.

• Конечно, так удобнее, а сейчас похолодало, вещи долго сохнуть стали, пока высушишь те колготы.

• А я и к этому приспособилась. В Машиной комнате стоит шведская стенка. Прямо возле кровати. А увлажнителя воздуха нет. так я стираю на ночь и вешаю сушиться на стенку. В комнате у ребенка воздух влажный и свежий. 

• Я думала только я любитель шведскую стенку использовать в качестве вешалки. Навешаю всего, потом совесть мучает - ребенку развиваться и заниматься не даю. rofl.gif

еще рекомендуем