3
21

Как выбрать резиновые сапоги для дочки?

У нас начался сезон дождей и появилась проблема в чем ходить. Так как сапожки дочери, хоть и качественные, но все равно не выдерживают таких луж и промокают. А в такую погоду так легко простудиться. Вот я  задумалась, чтобы купить резиновые сапожки, тем более сейчас такой выбор огромный, да и цена разная!

Хотела у вас спросить, кто покупал детям резиновые сапожки, на что стоит обратить внимание? Не хочется отдавать деньги, а в итоге потом они всеравно будут промокать!

И высокая цена это залог хорошего качества или просто мы переплачиваем за бренд! Что посоветуете?

Комментировать от
или
  • я уже второй год покупаю Злате ДЕМАРы,с тёплым носочком. Я очень ими довольна,и тепло,и комфортно,не промокают и как бонус-отличный дизайн))) Рекомендую.

• У нас были сапожки утепленные, вытаскивали всегда стельку просушивать, но давало, что весь сапог внутри сырой, ножки вспотевали. А сейчас со сьемным носком, мне так удобней, вытащил носок и просушил полностью.

• Я недавно деткам покупала резиновые сапожки, как мне сказали главное чтобы они литые были, без всяких швов и прошивок, и тем более не склеенные, тогда точно промокать не будут! Пока носим и все хорошо, очень довольны!

еще рекомендуем