Как одеться на осеннее свидание
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Как одеться на осеннее свидание

26 октября 2012, 10:59
105

Всех девушек волнует всегда вопрос, что одеть на свидание. Хочу рассказать вам несколько вариантов, как можно одеться на свидание осенью, наверняка, что-то вам приглянется.

Золотой металлик

Попробуйте этой осень побыть золотой рыбкой – это смело и стильно. Только выбирая такой образ необходимо отказаться от украшений. Если вы не рискнете одеваться в золотую одежду с ног до головы, то просто добавьте в образ «золото» - обувь, макияж, аксессуары.

Как одеться на осеннее свидание фото 1

Как одеться на осеннее свидание фото 2

Канареечно-желтый

Принято считать, что яркие цвета э то летние, но ведь осень славится желтыми листьями, так почему бы не добавить в свой образ желтого цвета. Вы можете надеть желтое пальто или брюки, а так же можно ограничиться туфлями или шарфом.

Как одеться на осеннее свидание фото 3

Как одеться на осеннее свидание фото 4

Вязаное настроение

Если на улице осень, но довольно тепло, то прогулка в куртке покажется вам тяжелой, потому как вам будет жарко. Есть выход – можно накинуть теплую вязаную шаль или вязаный кардиган – она дополнит образ и окутает вас теплом. Шаль отлично будет смотреться с узкими джинсами и обувью на каблуке.

Как одеться на осеннее свидание фото 5

Как одеться на осеннее свидание фото 6

Добавить комментарий
Комментарии
5
  • 1 26 окт, 14:56

    мне у девочки на фотке понравились лосины или штаники золотого цвета! просто шик!

  • 2 26 окт, 15:02
    Ответ для на 1

    а мне вот что-то желтый приглянулсяgirl_sigh.gif

  • 3 26 окт, 15:21

    Пальтишко симпатичное!

  • 4 26 окт, 15:53

    а мне пиджак золотистый с синими брюками понравился)

  • 5 26 окт, 16:22

    Да, мне тоже пальто в сочетании с брюками понравилось. Больше к моему стилю одежды подходит.