Где выгодней: СП или магазин?
8
4

Где выгодней: СП или магазин?

Купила себе еще одну пижаму и расстроилась от увиденных цен( Я до этого приобрела пижаму через СП за такую же цену как и в магазине, так я еще и доставку оплачивала. Вообщем, девчонки, делайте выводы! Перед тем как что-то себе заказать пройдитесь по магазинам. Там выбор больше и померять можно, а через СП еще и с размером прогадать можно(

А у вас были подобные случаи с СП?

Комментировать от
или
  • а мне выгоднее в сп покупать.недавно платье купила за 300 рублей,которое у нас стоит от 900 и больше

    • РАЗНИЦА БОЛЬШАЯ

    • Ирин, полностью согласна - некоторые организаторы настолько зывашают эти цены.. да еще и процент свой накручивают.. тем более, что практически в каждо магазине есть скидочные купоны на 5-15 процентов... а много и с бесплатной доставкой, а орги СП собирают за доставку деньги.... а если еще и через кэшбэк сайты покупать - то там также процент от покупки возвращается.. вот и посчитай, сколько организаторы навариваются на незнающих))))))))))))) у нас то же много стал отказываться от сп... потому как многие девочки видят такие вот накрутки, которых можно избежать заказывая самостоятельно, или скооперировавшись с подругами

    • полностью согласна!!!

      надо обязательно внимательно читать условия СП и пересчитать. Вот я маме платье заказала на оптовом сайте. Но у них было условие цена товара+ 20 грн за каждую купленую единицу. А организаторы СП брали 20% от стоимости + доставка на всех. И выходило чуть больше, чем заказывать на прямую.

    • нда... я прежде чем участвовать в закупе стараюсь изучить сайт поставщика.. порой выгодней самостоятельно заказать.. Вот на прошлой неделе, спрашивает меня знакомая, а что, правда, что с америки доставка 500 рэ кило? Я чуть не упала)))) она оказывается на сп хотела с америки что то прикупить из детского известного сайта.. только доставка ее остановила...)) дак еще и говорит, организатор такая - а вы мол, найлите дешевле, с учетом страховки груза, посредника в сша..... Странно.. у меня со всеми этими нюансами выходит максимум 600 рэ кило.... Причем с моей накруткой)))) вот и посчитайте... чего уж совсем то наглеть? 

    • Ир, 20% - орг сбор - это слишком круто))) они же все орги, я имею ввиду, через кэшбэк сайты покупают.. там возврат неплохой... да еще и ваши 20%....tease.gifкруто..

    • я тоже детские вещички покупаю иногда в Америке, но стараюсь искать человека, который не берет комисси вообще, а просто за вес 100грамм- 1$  и доставка морем 7$, без шипа.

    • и правильно) но ведь многие то и не знают, как правильно заказать понравившуюся вещицу...как не пролететь с ценой...качеством...

еще рекомендуем