6
1814

Женские модные варежки 2013 фото

Вы тоже считаете, что словосочетания «женские модные варежки» попросту не существует? А в памяти сразу всплывают варежки из грубой шерсти, которые вязала собственная бабушка? Хотим вас обрадовать: модные варежки для женщин существуют! И подтверждением этому является наша фотогалерея «Женские модные варежки 2013 фото».

null

Обзор модных варежек 2013 года начнем с эксклюзива, изготовленного из натурального меха.  Ну как, нравится? Конечно, варежки из норки, песца, лисицы и практически любого другого меха легко можно заказать в любом меховом ателье. И будут они не только модными, но и тёплыми, а так же — удобными.  В нашей фотогалерее «Женские модные варежки 2013 фото» представлено несколько моделей меховых варежек. Выбирайте те, которые будут защищать ваши ручки от мороза и украшать их!

null

Следующая модель, которая завоевала любовь всех женщин мира, особенно тех, кто неравнодушен к зимним видам спорта — водонепроницаемые женские модные варежки. Их выпускают многие компании: ROXY, Finn Flare, Icepeak, IGUANA и другие, не менее популярные. Подобные варежки состоят из нескольких слоев: внутреннего - приятно касающегося рук, среднего — современного утеплителя и наружного — влагонепроницаемого, кроме того они удлинённые, а потому защищают не только кисть, но и предплечье. Система модных застежек и резинок обеспечивает удобство надевания и ношения варежек, а так же выполняет декоративную функцию. Выполнены эти варежки в самых разных расцветках, о чем вы можете судить, просмотрев нашу фотогалерею.

null

Не выходят из моды и вязаные варежки. И этому есть весомая причина. Они настолько разнообразны и настолько недороги, что их можно иметь несколько — разной толщины, расцветки и фасона. Разнообразие достигается за счёт толщины ниток, их расцветок, сочетания цветов и узоров вязки. Эти варежки, подобранные по размеру руки, совершенно невесомы и удобны. Кроме того, они быстро сохнут. Производители ежегодно радуют нас своими находками. В этом году особо популярны варежки-обманки, имеющую съёмную половинку, закрывающую пальчики. Если ее откинуть назад, то пальцы остаются в полуперчатках, что позволяет взять мелкий предмет не снимая варежки целиком. Ну как, поверили теперь, что модные женские варежки — это реально? Нет? Считаете, что лучше один раз увидеть, чем один раз прочитать? Тогда заходите в галерею: « Женские модные варежки 2013 фото» и смотрите!

Комментировать от
или
  • мне нравятся самые обычные вязаные варежки, но не в коем случае меховые-не прктично

• И красивые ж есть, но не удобно в варежках, мне и в перчатках не удобно)

• вмеховых будет ужасно неудобно!

• прикольно смотрятся) но у меня нет таких в гардеробе, считаю, что в них неудобно

• Они такие милые, но такие непрактичные, особенно если идешь на прогулку с ребенком.

• А мне совсем неудобно в варежках!

еще рекомендуем