8
10175

Модные платья 2013 фото

Мы уверены, что каждая представительница прекрасного пола хочет выглядеть привлекательно и модно всегда. С радостью представляем вам модные платья 2013 фото.

null

Законодатели моды прониклись идеей сделать платье основной формой облачения для любой женщины и девушки. Они призывают нас следовать традициям женственности и элегантности. Это совсем не скучно, так как модные платья 2013 фото с показов представлены в самых разнообразных фасонах и цветовых решениях.

Итак, поговорим о тенденциях, которые видны на фото платьев, модных в сезоне 2013. В подавляющем большинстве случаев сделан непременный акцент на талии, то есть на ее естественном положении. Иногда это исполнено непринужденно и мягко, в других нарядах очень четко и смело, в зависимости от фасона.
Дизайнеры, создавая свои модные платья 2013 фото, отдали безоговорочное предпочтение силуэту в виде буквы А. Для него характерно плотное облегание в области талии, а подол значительно расклешен.

null

Что касается длины, то среди моделей модных платьев 2013 фото явно прослеживается тяготение их создателей к длинным изделиям и фасонам ниже колена. Такие платья способны дополнить таинственный образ его обладательницы. Но есть и молодежные варианты выше колена, хотя их не так много. К примеру, Valentino создал длинные платья на будни, похожие на те, что надевали девушки в стенах института благородных девиц, часто их украшали вышивками ручной работы. Giambattista Valli представил свои работы яркими, с графическими рисунками и многослойными. Ralph Lauren привлек внимание, используя натуральный шелк для своих роскошных длинных моделей платьев.

null

Для создания шедевров в мире одежды дизайнеры все активнее используют ткани, изготовленные по инновационным технологиям, что позволяет им выходить каждый раз на более высокие уровни. Это очевидно, если посмотреть на представленные коллекции. Хочется отметить, что не забыты платья из кожи и кружева.
Если говорить о цветовой палитре в общем, как бы подводя черту под основными предпочтениями всех дизайнеров, то среди модных платьев 2013 года, как видно на многих фото, преобладают темные оттенки – черного, серого, горчичного, болотного, оливкового и фисташкового цветов. Тем не менее радуют глаз и более нежные и оптимистичные палитры синего и голубого, нежно-розового, милые пестрые расцветки и идеально белые. Коллекция Lanvin выгодно отличалась от прочих разноцветьем и яркостью.

Комментировать от
или
  • Я раньше просто скупала эти платья. Некоторые одевались по одному только разу. Теперь у меня есть другая мания. Я стала покупать обувь. И покупаю обувь не лишь бы какую, а от К. Лабутена. Я просто вне себя от счастья, когда приходит очередная пара обуви. Муж конечно же злится на меня, но что что ему остается еще делать). Покупаю обувь вот в этом интернет- магазине: http://lookchic.ru/brands-christian-louboutin.html. Я без ума от нее.

• Некоторые просто жуть! Такие даже наши бабушки бы во времена дефицита не одели. Интересно, кто модельер? Женщина или мужчина...

• Я конечно приверженеца брюк, но некоторые покорили мое сердце!)

• ну, прям ножом в сердце! теперь хочу платьеgirl_cray2.gif

• Много платьев понравилось, правда что то не по сезону))

• Как же я давно не покупала платье, надо исправляться!

• Да уж, некоторые модели так выглядят, что испортят любое платье. Хотя, может быть, я в высокой моде не разбираюсь?

• Хорошенькие платья, только не все....Некоторые Я бы не одела даже по квартире ходить))

еще рекомендуем