9
93

Корректирующее бельё: Необходимость или новая мода?

null

Каждая современная женщина, которая хоть немного следит за собой, стремиться к совершенству. Стандарты красоты меняются, меняется мнение общественности об идеалах, но женщина всегда стремиться им следовать.

Фитнесс – центры, салоны красоты, стилисты – посещение всех этих специалистов нацелено только на достижения идеального результата. Однако порой, всего этого просто недостаточно для того, что бы достичь желаемого результата. И когда уже и приходит такая ситуация, женщина прибегает к такой хитрости, как корректирующее белье.

Одним из самых востребованных предметов в женском гардеробе является корректирующее белье. Однако, женщинам надо запомнить, что такое белье направлено не на то. Что бы сделать вас худее, а для того, что бы что то слегка скрыть, подчеркнуть или же усовершенствовать. Любой девушке, используя такое белье. Надо быть очень осторожными, так как передавив слишком сильно кожные покровы она рискует сделать только хуже.

Кроме того, если правильно воспользоваться корректирующим бельем, то оно может рационально переместить жировые отложения в то место, куда вы хотите. Такое белье очень модно среди звезд, ведь каждая женщина стремиться к совершенству!

null

Однако, вам так же стоит понимать, что постоянное ношение корректирующего белья не приведет ни к чему хорошему. Если вы хотите избавиться от каких либо жировых отложений, и у вас есть на это время, то ношение белья стоит дополнить массажем. Таким образом, со временем вы сможете прийти именно к тем формам, о которых мечтаете!

Комментировать от
или
  • Похоже тут еще и шляпа корректирующая нужна)

• Да, у моделей еще тот взрыв на голове, за то весело и внимание сразу привлекают :- )

• Да, у меня также есть такое, только его лучше надевать по важным случаям. Каждый день в нем, на работе, например,  неудобно.

• Белье хорошое. Я вот только такого еще не носила.

• классное белье) у подруги такое есть! очень хорошо скрывает недостатки)

• Отличная вещь для девушек, у которых есть  неидеальные."моменты". Пока мне такое не требуется)

• Да, думаю это очень приятно, когда можно не беспокоится ни о чем, и быть уверенной в себе.

• Все хочу себе купить такое белье, что б животик немного скрывать, но все как то не решусь.

• У меня есть пара очень красивых комплектов, но я, не рискнула бы выставить свои фото в сети.

еще рекомендуем