Женские норковые шапки 2013, шапки из норки фото
8
2

Женские норковые шапки 2013, шапки из норки фото

Ничто не украшает женскую головку зимой лучше удачно подобранной шапки. К счастью, выбор шапок огромен, но, конечно, на первом месте остаются норковые. Да и кого может оставить равнодушным этот переливающийся тёплый мех? Меняются только фасоны, да расцветки. Современные мастера делают настоящие произведения искусства, некоторые из которых мы собрали в галерею с названием: «Женские норковые шапки 2013, шапки из норки фото».

null

Женские норковые шапки 2013 года отличаются большим разнообразием. Остановимся на самых популярных фасонах шапки из норки фото которых представлены в нашей фотогалерее. На первое место можно без сомнений поставить норковые береты. Эти небольшие эстетичные вещицы будут актуальны для женщины любого возраста, однако больше подходят для молодёжи. Норковые береты не занимают много места, не требуют особого ухода и отдельного места хранения, они тёплые и удобные. Кроме того, береты из норки прекрасно защищают лоб и уши юной модницы, придавая шарм и очарование.

null

Среди женских норковых шапок 2013 года встречаются и классические модели, которые остаются любимы женщинами нескольких десятилетий. Это объясняется тем, что они имеют очень удобную посадку, практически не портят причёску и подходят практически к любой верхней одежде. А модные акссесуары в виде меховых шариков, цветочков, букашек, сочетание с отделкой кожей или камнями делают эти модели любимыми современными модницами. К классическим моделям можно отнести уже и меховую ушанку из норки. Но посмотрите, как она трансформировалась! Разве можно узнать в этой модели с изящным козырьком и удлинёнными ушами, украшенными сразу несколькими помпонами — их прародительницу? Конечно, нет!

null

Нельзя не заметить тенденции к тому, что женские норковые шапки 2013 (шапки из норки) становятся всё более фривольными и разнообразными. Приглядитесь к шляпкам из норки и мягким моделям: ну разве не прелесть? Наслаждайтесь разнообразием моделей в нашей фотогалерее: «Женские норковые шапки 2013, шапки из норки фото», может быть, одна из них скоро украсит и вашу голову?

Комментировать от
или
  • А я не люблю такие шапки(((

    • Еще бы с кошками или с собаками на голове ходили. Не люблю натуральные меха.

      • Классные шапочки, я у нас такие и не встречала. Правда, после них прически не будет никакой, зато тепло, стильно и красиво.

        • красивые шапочки!!!

          • у меня нет такой шапки. мне кажется, что они сильно жаркие.

            • если чесно ,не люблю такие шапки. от них голова кажется огромной)))

              • А у меня есть 13, а хочу 42 из фотогалереи

                • мне очень понравился первый вариант-кепочкой))))

                  еще рекомендуем