Модные мужские шарфы 2013, кашне фото
9
1

Модные мужские шарфы 2013, кашне фото

Начиная с осени мы постепенно утепляемся и одной из обязательных «утеплительных» вещиц является шарф. Этот небольшое и недорогое дополнение к верхней одежде может очень сильно повлиять на восприятие окружающими своего хозяина. А потому только отдельные экстравагантные личности могут позволить себе носить шарф бы какой. Основная же часть представителей сильного пола предпочитают носить модные мужские шарфы, платки, или, говоря продвинутым языком: «кашне». А потому представляем вашему вниманию фотогалерею: «Модные мужские шарфы 2013, кашне фото» - посмотрите, какой выбор!

null

Кто сказал, что мужские шарфы должны быть скучными и строгими? Главное — суметь правильно подобрать этот элемент гардероба к имеющейся одежде. Виртуозность подбора шарфа можно сравнить с выбором галстука. В том и в другом случае нужно учесть достаточно много деталей, чтобы образ смотрелся законченным и был привлекательным. Конечно, модные мужские шарфы 2013, кашне (фото которых имеются в нашей фотогалерее) соврешенно разные и подобрать хороший шарф по картинке с экрана монитора достаточно сложно, однако разглядеть модные тенденции вполне реально, а значит меньше времени придется потратить на подбор шарфа или кашне в магазине.

null

Чем же современные мужчины утепляют свою шею? 

Вариантов несколько:

  • шарф из 100% шерсти — это зимний вариант, который может быть выполнен в разных стилях и цветовых решениях;
  • шарф из шерсти и хлопка — менее теплый, однако более прочный и имеет разнообразный дизайн;
  • шарф из шерсти и шелка — очень нарядный шарф, который обладает прекрасными теплосберегающими свойствами;
  • шарф из шелка — это вариант, который может украсить даже выходной костюм настоящего мужчины;
  • шейный платок — удел настоящих мужчин, которые не боятся использовать этот «женский» атрибут в своём гардеробе;
  • кашне — иностранное слово, которое переводится как «прятать нос», а потому означает и шарф и платок, которые используются для защиты шеи и нижней части лица от холода.

Как видите, выбор модного мужского шарфа — дело непростое. А потому заходите в нашу фотогалерею: «Модные мужские шарфы 2013, кашне фото» и выбирайте то, что подходит именно вам!

Комментировать от
или
  • Та не сверху не оденет)

    • И мой не носит шарфы, вернее еще под низ может надеть. Но вот чтобы сверху на обозрение - ни в какую. А фото классные, мне нравятся мужские шарфики.

      • Аааа! Мой тоже шарфы не носит, и купили красивый, и связала я красивый шарф, все вокруг завидуют, а он не носит. Я себе его шарф на горло заматываю, когда болею)))

        • Обалденные шарфики)

          • В этом мой муж солидарен с вашими!)))_)_)

            • Наверное все мужчины негативно относятся к шарфам и мой не исключение.

              • я подарила мужу шарф, а он ни в какую не хочет носить его( говорит не люблю я шарфы и все(

                • Ну что сказать красиво, шарф в тон с шапкой.                      

                  • Классные шарфики!А мой муж шарфы не носит(((Как влезет в свою спортивную одежду..Или Рэперскую scratch_one-s_head.gif

                    еще рекомендуем