15
391

Детские костюмы на Хэллоуин

А вы своему малышу приготовили на Хэллоуин костюмчик, ведь это праздник не только для взрослых. Только представьте, сколько эмоций получит ваш ребенок от перевоплощения в ведьмочку или чертенка...
Давайте посмотрим варианты детских костюмов для Хэллоуина.

Детские костюмы на Хэллоуин фото 1

Детские костюмы на Хэллоуин фото 2

Детские костюмы на Хэллоуин фото 3

Детские костюмы на Хэллоуин фото 4

Детские костюмы на Хэллоуин фото 5

Детские костюмы на Хэллоуин фото 6

Детские костюмы на Хэллоуин фото 7

Детские костюмы на Хэллоуин фото 8

Детские костюмы на Хэллоуин фото 9

Детские костюмы на Хэллоуин фото 10

Детские костюмы на Хэллоуин фото 11

Детские костюмы на Хэллоуин фото 12

Детские костюмы на Хэллоуин фото 13

Детские костюмы на Хэллоуин фото 14

А вы будете наряжать своего ребенка на праздник Хэллоуин?

Комментировать от
или
  • Тут хорошо расписаны варианты как самостоятельно сделать детский костюм http://cheerybaby.ru/blog/hellouin-dlja-detej-svoimi-rukami/

Причем по результату не получиться такая жесть как на фотках.

• Последние 2 - просто жесть!

• последние жесть)

• Первые костюмчики классные, но на последние смотреть даже тошно. Понятно, что Хэлоуин "страшный" праздник, но не на столько же!

• восточная красавица и микки маусы - лучшие)

• прикольные костюмы)

• Даже, если бы и наряжала, то уж точно не в последние два костюма. Представляю: "Доченька, на этом празднике ты будешь зомби-убийца".

• А мне очень понравился маленький черненький летучий мышонок. Все малой увидел фотки и теперь себе хочет костюмчик.

• Мне тоже костюмчик мышонка приглянулся, а еще понравился ребенок в тыкве!!!

• Ужасссс....Страсти какиеshok.gif

• Маша увидела эти фотки и говорит. Мама я отвернусь,  ты расскажи что на последжней фотке. Я говорю, а зачем ты отвернешься, а она - страшно.

• Зато на костюм тратится не надо...мамазала ребенка всем что в доме есть и все, костюм готов - экономно)

• Эти деньгу потом уйдут бабушкам на валерианку и прочие успокоительные средства.

еще рекомендуем