7
36

​Как вы посмотрите на маму, которая проколола ухо мальчику?

Вчера встретила знакомую – у нее сыну недавно исполнилось 1,5 года. Я просто обалдела, когда видела, что у мальчишки проколото одно ухо и стоит круглая золотая сережка! Вы меня извините, но для меня это перебор! Зачем мальчику прокалывать ухо? И еще знакомая так хвастается – мол, я сама захотела, а муж не сопротивлялся особо – вот я в 10 месяцев и проколола ухо ребенку. Я просто в шоку!!! Ну, зачем!!! Зачем это делать!!! Муж меня успокаивает дома, говорит: «Ну, тебе какая разница – проколола и проколола!» А мне жалко мальчишку, над ним же смеяться будут в школе – геем обзывать!

А как вы считаете, можно ли прокалывать мальчику уши?

1. Можно и не только уши.
  2. Одно можно – будет как пират.
  3. Ни в коем случае!
  4. Ваш вариант.
Комментировать от
или
  • Ну с обзываниями вы перегнули. Но та мама однозначно не в себе. Это очень странно. Во-первых он реально еще маленький, он же не кукла, чтобы рисовать на нем и органы прокалывать. И все таки он мужчина, мужчина не украшательствами берет, а мужественностью и мышлением. Даже не знаю что и думать  ней. Видимо не наигралась в куклы тетечка.

• Я посмотрю на нее как на дуру.

• Только не в школьном возрасте. Может быть после достижения совершеннолетия.

• Я не понимаю этого, зачем блин

• у нас в классе есть мальчик с серьгой в одном ухе, смотрится очень странно, мама ему в 2 года проколола

• shok.giffacepalm.gifтолько вариант 3.

Это уже перебор. К школе то мальчик серьгу снимет, наверное.  Но мама совсем странно поступила, наверное девочку хотела.

• На мой взгляд мальчик сам должен решать проколоть ему ухо или нет. Поэтому для такого раннего возраста мальчику прокылвать ушко считаю глупым и неприемлимым

еще рекомендуем