5
128

Несколько «джинсовых» советов

null

В наше время джинсы почти есть в каждом гардеробе. Их удобно одевать на дачу, на вечеринку, для прогулки в прохладную погоду.

Изготовление джинс всегда совершенствуется и сейчас есть даже такие модели, в которых можно пойти в ресторан или на торжественный вечер.

Но не смотря на весь такой огромный ассортимент, порой сложно выбрать именно то, что подошло и понравилось бы именно вам.

Вот несколько джинсовых советов:

• Прежде всего, джинсы должны быть практичными (т.е. подходить к гардеробу) и по сезону. Ну и конечно они должны вам нравиться.
  • Мужчины чаще выбирают классические модели и цвета, а вот разнообразие цветов женских джинс наверно безгранично.Только помните, выбирая разные цвета, что светлые тона джинс полнят, а темные наоборот делают стройнее.
  • Классическим и подходящим всем вариантом джин являются прямые джинсы. Они подходят для ежедневной носки.
  • Если вы обладательница хорошей, стройной фигуры, то вам можно приобрети узкие джинсы.
  • Если у вас довольно широкий таз или широкие плечи – то ваш выбор должен быть в пользу широких джинс.
  • Джинсы с заниженной талией подходят практически всем, но их не стоит брать, если у вас ноги не такие длинные, как хотелось бы.

Выбрать конкретную модель довольно сложно, потому если вы не можете определиться какая лучше, можно взять разные и меняться когда вам захочется.

Комментировать от
или
  • Просто обожаю джинсы. Можно сказать, что это мой основной вид одежды.

• Джинсы рулят)

• Джинсы - моя любимая одежда. На каждый сезон у меня должно быть минимум 2 пары)) 

• очень люблю джинсы) спасибо за статью)))

• Я выбираю джинсы те, которые у меня на попе красиво лежат)

еще рекомендуем