6
33

Короткие шорты для девочек-подростков

Я очень люблю стильно одетых девушек. Но короткие шорты для девочек 13-14 лет - это, по-моему, перебор. Гуляли недавно с парнем в парке, целая компания девочек были одеты в такие шорты, они еда скрывали ягодицы. Я не понимаю, неужели если они наденут шорты покороче, то будут выглядеть хуже? Еще больше не понимаю родителей, которые им это покупают. А потом еще все удивляются, откуда берутся всякие маньяки. А как вы относитесь к откровенной одежде подростков?

Комментировать от
или
  • А я не вижу здесь ничего постыдного. Ну и что , что короткие? Летом очень жарко всем. У некоторых фигура позволяет носить такие шорты. Главное поведение.

• Подростки сейчас идут в ногу со временем. Но это конечно перебор! Соседская девочка родила ребеночка в 14 лет!!!! Это немного не укладывается у меня в голове!!! Очень жалко эту девочку, которая искалечила свою жизнь. Как она теперь будет учится.....Да и парень не признал этого ребенка! Вот и короткие шорты ...

• А это касается не только детей. Я вот не понимаю еще мам, которые идут с колясками или маленькими детьми и у них всю задницу видно! Это в прямом смысле! Для меня это дикость вообще...

• Я считаю, что дети должны одеваться более сдержанно. Согласна с вами. Сейчас то грудь видна, то попа. Дети слишком рано начинают откровенно одеваться и соблазнять противоположный пол

•  Гуляли недавно с парнем в парке, целая компания девочек были одеты в такие шорты, они еда скрывали ягодицы                                  да вы просто парня своего ревнуете к красивым стройным ножкамyes3.gif Меня не цепляют короткие шорты, хуже когда в 40 носят, да и то, если ноги позволят, чего не носить.

еще рекомендуем