11
264

Где и как лучше покупать одежду: одеваемся стильно и экономно!

null
Думаю, многим девушкам знакома ситуация, когда «заходишь в магазин, вроде и покупать ничего не планировала, а потратила кругленькую сумму на одежду, которая и не нужна особенно». Я хочу вам рассказать несколько советов, как экономить на покупке вещей, но при этом всегда выглядеть стильно.

Никогда не расплачивайтесь в магазине кредиткой

Как бы это ни было удобно. Но лучше идя в магазин иметь определенную сумму наличными, чем потратить больше, имея кредитную карту.

Используйте дисконтные карточки

Если у вас нет дисконтной карты определенного магазина. Либо узнайте, как её получить, либо поспрашивайте у знакомых воспользоваться их картой.

Покупайте по правилу 70/30

Чтобы выглядеть стильно и модно обновлять гардероб достаточно всего на 30%. Базовые вещи модны всегда (джинсы, юбки, жакеты), а вот остромодное можно приобретать по сезону (топы, платья, украшения и аксессуары).

Не торопитесь делать покупку

Самые заядлые модницы знают правило: примерив, вещь в дорогом магазин, сходи в другие магазины и найдешь там такую же дешевле. В большинстве случаев за дорогой покупкой даже не возвращаются.

Не нужно экономить на верхней одежде, обуви и сумках

Верхняя хорошая одежда, просто не может быть дешевой. Ведь мы их носим не один сезон. А стильная, качественная обувь и сумка, украсят даже самое простое платье.

Покупайте по спецпредложениям

Часто можно увидеть в магазинах акцию «3 вещи по цене 2». Обычно так продают нижнее белье, колготки – то, что нам ежедневно необходимо, и мы часто это покупаем.

Покупайте на распродажах

Часто в магазинах после сезона начинаются распродажи вещей, так в феврале распродают зимнюю коллекцию, а в августе идут летние распродажи. Только помните, лучшие вещи и ходовые размеры продаются в первые дни.

Не покупайте без примерки

Если вы торопитесь и, глянув на вещь на манекене, посчитали что вам она подойдет – это неверно. Все нужно мерить и не торопясь. Ведь если вы ошиблись, эта вещь будет пылиться в шкафу.

Посещайте стоки

Конечно, для того, чтобы в таком месте найти стоящую вещь нужно будет потратить немало времени, но если вас не утомляет шоппинг, а покупка хорошей недорогой вещи радует – это для вас.

Комментировать от
или
  • Нагуляв в свое время по магазинам и выбрав себе фаворитов по качеству бренды я только 3 года назад стала покупать в моих любимых магазинах по Интернету через  zakupki-de.ru Что они мне дали? Они дали мне огромный выбор магазинов Германии и качество этих магазинов я видела когда-то в живую. Я получила возможность с ними покупать вещи с хорошими скидками. О начале скидок в магазинах портал закупки-де всегда оповещает.Качество вещей всегда радует и случаев получения брака у меня не было. Но даже в этом случае у вам есть возможность обменять или получить деньги назад. На все это уйдет конечно время((( Согласна, в этом есть минус. Так, что качество с реального магазина и с магазина в Интернете, не отличается. Мне с малышом на руках, очень удобно делать покупки не выходя из дома!

• У меня нет времени ходить по магазинам. Вот, даже если не учитывать мою нелюбовь к праздному шатанию целый день, просто нет времени. Поэтому в основном пользуюсь интернетом. Вот, нашла себе сапожки отличные от Эдди Бауэра на сайте vgarderobeточкаru. Я там уже брала мужу куртку. Качество прекрасное. Там вообще дешевого ширпотреба не предлагают. Мне уже порядком надоели предложения от интернета дешевой китайской одежды и обуви, которые можно, на самом деле, купить на любом рынке. Нашла именно этот ресурс, там и буду брать. И очень понравилось отношение, в смысле, сервис. Я вопросами закидала их, но мне отвечают всегда вежливо и корректно, советы дают. В общем, это мой уровень.

• Покупайте по спецпредложениям. Точно)))

• Почти все правила соблюла, когда туфли выбирала. ПОлгода искала то, что хочу. А теперь счастливаяяяя. Только  осень рано пришла - холодно носить :( 

• Не нужно экономить на верхней одежде, обуви и сумках

Для меня это главное правило. Лучше я сэкономлю на других,более мелких вещах, чем на обуви,сумке или на верхней одежде. 

• я если иду ,то меня несееет во все тяжкие))) это я видимо после беременности и похудения все никак оторваться не могу)

• я ребенку покупаю постоянно на распродажах))) 

• Ой, я люблю шоппинг! Стараюсь покупать все по сезону, но бывает что так понравиласб вещь , а сезон подходит к концу, покупаю на следующиц сезон)

• Не нужно экономить на верхней одежде, обуви и сумках

Я этого никогда не делаю И на нижнем белье никогда не экономлю.

• Даже не знаю купить на распрадажи сарафан, пройдет зима и летом уже не захочется надеть его, думаю лучше в сезон покупать и сразу носить пока нравится.

еще рекомендуем