7
16415

Актуальные свадебные прически 2013 фото

Какой волнующий момент наступает, когда склонившись над модным журналом, невеста обдумывает свой будущий образ! Она, смущенно улыбаясь,  рассматривает свадебные прически 2013 фото в журнале, обсуждает их со своим стилистом. Что может быть важнее свадебных нарядов? Пожалуй, только свадебные прически!

null

Стилистами предлагаются великолепные свадебные прически 2013 фото демонстрируют самые разные тренды: начиная с просто и красиво уложенных распущенных гладких волос заканчивая хитрыми переплетениями из кос, которые уже несколько сезонов не выходят из моды. Простые свадебные прически 2013 из прямых волос как нельзя лучше подходят к платьям с нарядной отделкой из кружев или страз — сочетание вы можете увидеть на фото. Незатейливость свадебных причесок 2013 — элегантность, сочетающаяся с роскошью кроя и отделки наряда, который невеста запомнит на всю жизнь, а фото сохранит эти воспоминания.

null

Свадебные прически из множества мелких кос различного плетения — ах, как хорошо смотрятся они на юной головке! Косы никогда не теряют популярности, однако в будущем сезоне прически из кос самых разнообразных плетений станут настоящим криком свадебной моды. Прически с участием кос можно делать даже на коротких волосах, и в этом — и в этом их женственная прелесть. Ажурные или объемные косы, банты из кос, косы с вплетенными в них перьями или цветами, косы-водопады или просто прическа, но с непременным элементом плетения — выбор только за невестой, ведь это ей предстоит блистать на свадебном балу!

null

Парикмахеры не лишают возможности блестяще выглядеть на собственном празднике и невест с короткими волосами. Безусловно, если у невесты длинные волосы, то это  дает бесконечные возможности для полета фантазии. Однако и на коротких волосах можно сделать прекрасные свадебные прически 2013 фото это лишний раз доказывает! Будь  это вплетенные в волосы маленькие розочки или кудри в стиле ретро вкупе с крошечной шляпкой с вуалью, короткая стрижка может выглядеть не менее нарядно и стильно, чем  длинные волосы.

Комментировать от
или
  • У меня тоже прическа была с кило шпилек где-то)

• Красиво как, только вот не сильно люблю, когда невеста зверски все волосы пригладит в гульку какую-нибудь.

• как красиво, у меня подружка замуж выходит, надо будет ей показать подборку причесок!

• а мне все больше стала нравиться простота: локоны, косички...т.е. никаких громадных причесок

• Много красивых причесок, не то что раньше!

• у меня были просто завитушки)

• Очень красиво , особенно мне нравится с косой интерпритация.

еще рекомендуем