Плетение косичек фото
11
1652

Плетение косичек фото

бр млрм

У меня у самой длинные волосы с самого рождения. Меня не стригли ни разу, но волосы у меня были вьющиеся, и кроме обычной косы, в лучшем случае с приплетами. Но вот в классе у нас была одна девочка , которой я завидовала все детство.

У нее была бабушка, которая раньше работала парикмахером. И так как сидела дома с внучкой то уж чего только ей на голове не заплетала. Тогда, к сожалению, не было еще ни разноцветных резиночек, ни крабиков, ни бусинок для волос, да и простых бантиков и невидимок в большом количестве не было. 

Вот если бы все это тогда было то все многочисленные корзиночки и ажурноплетеные косы привлекали бы еще больше внимания. И мы все девочки просто вздыхали от зависти. И вот сейчас когда все мы стали мамами нам так хочется видеть в своих дочерях самых необыкновенных красавиц.

И тут плетение косичек может стать настоящей палочкой выручалочкой для каждой мамы. Нужно только  изучить основные элементы плетения. И тогда только фантазия, терпение и усидчивость дочери смогут сотворить настоящие шедевры. А чтобы было на что равняться и к чему стремиться предлагаю вашему внимание плетение косичек фото.

Плетите и радуйте свою доченьку!

ормсоечолрсалсэлшиплдромслчомдосглнсвдлyfvkyvjbljvljdbvljdsj bvlsjdbvlлр слр

Комментировать от
или
  • Какие косы отличные! А вы сами умеете такие плести? Или это из интернета.

    • Я когда была маленькая мама моя постоянно мне разные косы плела, надеюсь у меня будет доченька и я ей тоже буду прически красивые делать)

      • Все красивые, мне интересно стало как так корзиночку заплели

        • красивые косички ,хорошо когда руки ростут откуда нужно)

          • Красивые косички, захтелось попробовать плетение  в форме сердечка good.gifинтересно, как будет смотреться на чёрных волосахgirl_sigh.gif

            • Красотища, я умею плести самый обыкновенный колосок, а все остальное не под силу!!!

              • Обалдеть. Никогда такой красивой подборки не встречала. Жаль, что волосы у меня средней длины, а у доци - еще короче - разгуляться негде.

                • У моей доченьки еще волосюшки маленькие, а когда подрастут я бы очень хотела научиться плести такие классные косички.

                  • У моей дочери были очень длинные волосы. Я ей в сад всегда плела что нибуть новенькое. Все родители и воспитатели были в восторге, а доча очень гордилась.

                    • да, только доча у меня не маникен, спокойно две минуты усидеть не может) А я бы с удовольствием поучилась бы такое чудо творить

                    еще рекомендуем