3
37

Домашняя одежда

Домашняя одежда фото 1

Домашняя одежда должна быть удобной как для домашних дел и в то же время быть красивой. Вдруг к вам кто-то позвонит в дверь или неожиданно придут гости. И вы будете искать по дому подходящую одежду. Чтобы этого не происходило, я с вами поделюсь несколькими советами, во что лучше быть одетым, при нахождении дома.

Подходящая одежда для женщины, находящейся дома, является платье-халат или домашний (можно спортивного типа) костюм.  Если женщина находится на кухне и что-то готовит, ей обязательно необходимо одеть фартук, чтобы не испачкать ее домашнюю одежду. Длинные халаты неудобны для домашних работ и могут служить только утренней одеждой или при выходе из ванной комнаты после принятия ванны или душа. Пижамы теплые или сделанные из легких тканей,  как женские, так и мужские, - необходимо использовать исключительно, как спальный костюм, и носить их дома в виде домашней одежды не следует.

Мужчинам домашним костюмом могут служить шорты или брюки (типа трико) в сочетании с футболкой или толстовкой с длинным рукавом.

Комментировать от
или
  • а некоторые ходят в чем попало))) засаленные халаты или футболки мужа)) Домашняя одежда должна быть опрятной и чистой

• У меня муж ходит дома в трикотажных шортах и футболке, а я как мерзлячка ношу спортивные штаны и кофту с длинным рукавом.

• Я хожу как раз в шортах и футболке.

еще рекомендуем