7
155

Однотонные свитера: тренд осени 2012

Такой обычный атрибут гардероба, как свитер есть у каждой модницы. А как же выбрать модный в этом сезоне свитер?

Для начала обратите внимание на длинные, свободные пуловеры и кардиганы. Их легко сочетать с узкими брючками или классическими юбками. Писком моды считается рукав «летучая мышь» и рукав на три четверти. В этом сезоне модную тенденцию составляют однотонные свитера.

Коллекция осенних свитеров 2012 года составляют однотонные модели, в спокойных гаммах. Но это не значит, что любительницам ярких цветов придется о них забыть.

Актуальные крупные фактурные узоры на свитере, которые можно оттенить, одев под свитер простую белую рубашку.

Уделяйте внимание мелочам: например, форме и размеру пуговиц.  Если они присутствуют на свитере, то они должны выделяться и быть большими.

Свитер в этом сезоне не просто красивая и удобная вещь, но и обязательный предмет каждого гардероба. 

Комментировать от
или
  • очень 1 и 11 понравились - суперовые

• Такой свитер, как на десятом фото у меня есть (также красный и такого же стиля). Отлично смотрится под черную водолазку и черные брюки.

• Как раз ищу себе свитер хороший, но что-то не могу ничего найти.

• я пока только один свитерок прикупила на осень) хочу еще парочку , присматриваю на Виктория Сикрет

• А я себе на этот сезон еще ничего не купила) Была одна попытка, даже до города с подругой добрались, но начался ливень и мы отправились в кафе))

• Я себе купила платье  с рукавом летучая мышь. Манжеты узкие до локтя.

еще рекомендуем