31
1

магазины

Кто может дать проверенный сайтик интернет магазинов одежды с быстрой доставкой . В магазинах выбора просто нет а в интернет магазинах много интересного но много оптовых.
Комментировать от
или
  • Я стараюсь в совместных покупках участвовать

• А как на счет Аукро? Там одежду не ззаказывала, но вот другое пробовала, без проблем

• Я в модной касте несколько раз заказывала, и каждый раз приходил другой цвет((( больше не заказываю.

• Как то я интернет покупками занимаюсь редко и только у подруг покупаю.

• Я тоже редко пользуюсь У меня странный размер. Я ношу веи от 44го до 48-го mosking.gif

• Юль,просто у каждого производителя своя размерная сетка.По ней и определяешь размер.Я вот уже год покупки делаю только в интернете!

• ян а где покупаеш дай адресок сайта

• Да я везде!!!!Нет такого магазина,где бы я постоянно брала.И там,и там,и там)))Вот сегодня на американском сайте заказала мужу ботинки.Себе там классные угги взяла.Амазон называется)))В китае на тао бао некоторые вещи беру.У нас в сп-ках.Ребенку все в инете покупаю.

В америке недавно купила витамины себе)))Стевию тоже там взяла)))

• Да,надо приноровится! У насв вот кстати есть такой ИМ, заказываешь в нем вещички, тебе их привозят, и ты их покупаешь после примерки! Вот это удобно! 

• Яна, присоседюсь к тебе ..упаду на уши))делись опытом доставки-оплаты всяких инет магазинов))) очень будет инетерсно послушать. Правда, девочки?

• Обычно это предоплата 100%.Но я уже настолько привыкла к этому,что не заморачиваюсь..Некоторые берут 50% предоплаты,остальное по факту.Продавец дает реквизиты банковской карты,я денежку скидываю,отписываюсь.и мне отсылают мой заказ либо почтой,либо компанией перевозчиком.там оплачиваешь доставку,где-то  гривен 15.

Я покупаю в интернете все!От зубной пасты,до штор)))

Вот угги,что я купила летом

• я не пользовалась никогда такимим сайтами,мне надо всё примерить сначала прежде чем покупать что либо!

• Не рискую покупать в интернет-магазине одежду, нужна примерка, а вдруг сядет не так, как хочется.

• Пробовала я так покупать одежду, но убедилась, что лучше пойти и померять, так все будет по размеру!!!

• У нас в городе я не слышала о такой услуге, да и не стремлюсь я как-то к этому. По мне походить посмотреть, посчупать, померить, а так выбирать на абум я не могу. 

• Я вот каждый раз всё же боюсь этих интернет магазинов - вот сомнительно мне, что можно одежду подобрать не глядя. Хотя моя подруга ими регулярно пользуется.

• Вот и я такая же, может хватит нам бояться и рискнуть, а то смотрю как другие заказывают классные вещи по низкой цене и локти кусаю(

• Наверно, надо взять у подруги адрес того магазина где она регулярно закупается, у неё оттуда очень красивые платья хоть размер и полный 48.

• Я со многими поставщиками работала, за год столько вещей заказала. Но через магазины редко 

•  

я заказала вот эту рубашку

• О, я тоже постою послушаю, мне тоже интересно узнать хорошие интернет-магазины.

еще рекомендуем