26
88

Модные джинсы женские

Нравятся ли вам джинсы? Стильные джинсы, которые готовы каждый день быть у вас на службе, стабильно переживая погодные катаклизмы и пренебрежительное отношение? Если они вам нравятся, то можно констатировать, что вы являетесь одним из многих на этой планете, кому нравятся джинсы.

Может ли оптовая продажа одежды принести серьезные доходы? Сотни тысяч людей во многих странах мира сомневаются в прибыльности этого бизнеса, но как показывает время, абсолютно зря. Именно покупка джинсов оптом позволяет им зарабатывать хорошие деньги, при этом, не сильно заботясь о проблемах. А какие могут быть проблемы с товаром, который был куплен у известного поставщика? Именно постоянство и стабильность отличает серьезных партнеров от их негативных коллег.

Американский бренд Taya долгое время занимается поставками джинсов оптом для своих партнеров со своего оптового склада в Москве, который был построен для того, чтобы максимально сократить время доставки. В итоге, покупка джинсов оптоми их доставка отнимает в несколько раз меньше времени, чем их заказ из азиатских стран.
Важно, что покупка джинсов оптом может сопровождаться и заказом стильных и интересных футболок оптом, которые всегда будут уместны в вашем магазине.
Для успешного старта бизнеса по продаже одежды оптом важна стабильно, а она присутствует лишь тогда, когда у вас за спиной есть серьезные поставщики, готовые к выполнению своих обязательств день за днем.

Комментировать от
или
  • Джинсы люблю, и почти каждый день их ношу, но оптом их никогда не покупала и не собираюсь

• вообще в чем суть поста ? не понятно как то все написано!)

• Так что надо делать-то, я не поняла? Искать поставщиков?

• ) ага.. арендовать помещение, нанимать продавцов  и бухгалтера, платить налоги..))))))))))

• О великий и вездесущий сетевой маркетинг. Помоги нам. 

• )))))))) ему дары приносить надо , а не молитвы))сетевому то

• Причем Бог настоящий не так много требует, как этот))

• ))) дак потому что людями придуманный, поэтому так много и требует)) людям то нужно потребности свои за счет кого то удовлетворять.))

• И что? Это к чему? Абсолютно ничего нового или полезного я не увидела. А вы?

• джинсики люблю,но оптом мне они не к чему совсем :-)

• Сегодня обратила внимание: в городе и молодежь, и дамы бальзаковского возраста - все в джинсах! А почему бы и нет - ведь удобно, практично да и красиво!

• А я больше предпочитаю брюки, но еще люблю платья...А вот джинсы в моем гардеробе, одни!

• я люблю конечно джинсы.. но в статье явно намек на рекламу.. тут наверное она и была, а затерли уже.

• Торговать - это не моя стихия, поэтому считаю, что лучше заниматься тем, что лучше получается в жизни!

• Очень люблю джинсы. Настолько что даже ни одних брюк у меня нет, ни летних, ни зимних, никаких))) Либо джинсы, либо плать(юбка)

• джинсы это одна из любимых моих вещей ,оооооочень их люблю!

• Что может быть лучше одной пары джинс...еще одна пара джинс...присоединяюсь к вашей любви к джинсам, может фан-клуб создадим?yes3.gif

• оооо да ,я думаю нас таких много соберется,джинсы-джинсы и еще раз джинсы!

• Не думаю. что я начну после этой статьи покупать джинсы оптом и открою свой интернет-магазин. всё же продажи - это явно не моё в таком варианте

еще рекомендуем