Донецк Сити
8
0

Донецк Сити

Донецк сити - один из самых моих любимых торговых центров! Только представьте 4 уровня и 42000 кв.м. магазинов, ресторанов, кофеен и кучи всяких развлекаловок для детей! Стоит туда зайти и ты пропадаешь на целый день))) Пока мама "шоппится" в одном из более, чем 100 (!) бутиков, папа и ребенок могут и в кинотеатр сходить, и на коньках покататься, и на всяких качелях каруселях! А шоппинг там, безусловно, особенный... Лучшие мировые торговые марки представлены в магазинах центра! Настоящий рай для шопоголиков!

 

Донецк Сити фото 1

 

Донецк Сити фото 2

 

Донецк Сити фото 3

 

Донецк Сити фото 4

 

Донецк Сити фото 5

 

Донецк Сити фото 6

 

Донецк Сити фото 2

 

Донецк Сити фото 8

 

Комментировать от
или
  • Да, красиво, но цены сумашедшие, хожу только на распродажи. Нам с мужем очень нравиться в кафе Паста, таких вкустных итальянских блюд наверное в Донецке больше нигде нет!

    • Я тоже предпочитаю распродажи, иначе можно разориться))) А из кафешек Япона Хата очень нра))))

  • Не была ни внутри, ни снаружи, хотя это одна из главных достопримечательностей города... Вот в чем позор! girl_sigh.gif

    • Я тоже там ни разу не была.Я внутри имею ввиду..И как-то неиспытываю мук совести по этому поводу.Даже и не тянет dntknw.gif

      • Ааааа!girl_cray2.gif А я до сих пор на Арене не была! Позорище! А клуб какой, если не секрет?

        • да красата там .была я в нем у меня в донецке сестра и крестная живет

        еще рекомендуем