14
29

Чем вы руководствуетесь при выборе одежды?

На что вы обращаете внимание покупая себе новую одежду?

1. Стиль, главное быть в тренде;

2. Cостав;

3. Соотношение цены и качества;

4. Подходило по фигуре?

Может у  вас будут свои варианты?))

Комментировать от
или
  • Мне кажется что еще огромное значение имеет цель покупки одежды. Я например домашние вещи стараюсь покупать недорогие, так как дома предпочитаю простую и обычную одежду.  А вот совсем другое дело, если я покупаю то что будет одевать в публичных местах... например я даже купальник себе выбрала дорогой, так как эта вещь дешевой быть не должна) вот тут нашла оптимальный вариант, который идеально подчеркивает мою фигуру http://kupalniki.com/category/elitnye-kupalniki/

• Я смотрю на соотношение цены и качества. Ну и конечно же на то, чтобы мне эта вещь подходила. Лишней одежды в гардеробе у меня нет)

• я стараюсь руководствоваться всем.вот вчера выбирала для малыша плед,лежал яркий не дорогой но полиэстер состав и байковый шерсть,хлопок и пэ но подороже и обычная клетка.и думаю вот будет первый как синтетика стрелять,а второй взяла такой мягкий,приятный ну и пусть ручная стирка зато как приятно ребёнку-взяла второй.

• 1. Внешний вид. 2. Как по фигуре. 3. Качество.  Иногда, если кофточка мне очень идет, то могу купить, пусть даже и качество - фигня)))

• Я всегда обращаю внимание на состав, стараюсь покупать из качественного материала. Иначе просто деньги на ветер, два раза оденешь, все вытянется и можно выкидывать((

• руководствуюсь пунктом 3 и 4))) ну и конечно же чтоб мне нравилось))

• чтоб модель не только нравилась,но и шла тебе!

• Подходило по фигуре) Ну и смотрю. чтоб просто нравилось. Иногда сидит хорошо, а вот душа не лежит.

• Конечно ,чтобы по фигуре подходило. А то некоторые женщины уже в хорошем возрасте все молодятся, аж смешно смотреть. 

• что бы нравилось, было удобно и подходило мне

• Что по размерам подойдёт.

• Я наверно руководствуюсь "ХОЧУ"!  такая я вот хочухаacute.gif

• Ааааа, я на днях искала кофту, обычную, простую, чтоб поверх сарафана одеть можно было, но это не реально просто, куда делись нормальные вещи, люди вы где вообще одеваетесь ? ! !

• Удобство, качество ткани, как сидит по фигуре

еще рекомендуем