7
3375

Модная обувь сезона 2012-2013. Сапоги-трубы

Каждая девушка уделяет довольно много времени на создание своего образа. И не маловажным фактором является выбор обуви. Какие же тенденции нас ждут в новом сезоне? Одним из самых ярких трендов сезона 2012-2013 являются сапоги-трубы.  Высокие и широкие в щиколотке сапоги сделают вас не только невероятно женственной и стильной,  но и погрузят вас в настоящую негу комфорта.

Сегодня, листая очередной журнал, наткнулась на такие сапожки и… просто влюбилась! Свой взор я на них обратила еще в 2010 году, но любовь проснулась именно сейчас. Немного агрессивный, но бесконечно сексуальный вид этих сапог ввел меня просто в ступор.  

Итак, давайте посмотрим, что же нам предлагают ведущие законодатели моды.

Сапоги от Givenchy меня просто покорили! Просто образец стиля, шика и элегантности! И, видимо, не только я признала их одними из самых роскошных! Вот и светская львица Ким Кардашян по достоинству оценила их удобство, стильность и сексуальность.

Модная обувь сезона 2012-2013. Сапоги-трубы фото 1

Модная обувь сезона 2012-2013. Сапоги-трубы фото 2

Модная обувь сезона 2012-2013. Сапоги-трубы фото 3

Модная обувь сезона 2012-2013. Сапоги-трубы фото 4

Модная обувь сезона 2012-2013. Сапоги-трубы фото 5

Дом моды Dolce&Gabbana предлагает вечерний вариант сапожек, богато украшенных узорами и аппликациями.

Модная обувь сезона 2012-2013. Сапоги-трубы фото 6

Популярные среди европейской молодежи марки ZARA и MANGO тоже не смогли пропустить столь яркий тренд будущего сезона.

Модная обувь сезона 2012-2013. Сапоги-трубы фото 7

Модная обувь сезона 2012-2013. Сапоги-трубы фото 8

Модная обувь сезона 2012-2013. Сапоги-трубы фото 9

Модная обувь сезона 2012-2013. Сапоги-трубы фото 10

Модная обувь сезона 2012-2013. Сапоги-трубы фото 11
Комментировать от
или
  • На фото вроде и ничего, а вот на ноге страшно смотрятся.

• Мне кажется, такие сапоги подходят девушкам, у которых худенькие ножки, ну очень худенькие.

• Взаимно ужас!

• В чем ужас-то? Какие вам нравятся? И какие есть в вашем гардеробе?

P.S.: По моему очень и очень достойная обувь.

• Из этих никакие не нравятся! И не собираюсь приобретать себе такие ! Каждому свое, как говорится! 

• А я не за эти спрашивала, а за те, которые вам в принципе нравятся. Если так категорично отписались за представленные модели, то покажите какие, по вашему, являются красивыми и модными))) Будет очень и очень интересно.

• Кошмар, не всё, что модно, то красиво. Мне вообще не понравились такие сапоги.

еще рекомендуем