5
25

Джинсы дудочки для мальчика, вам нравятся?

Девочки, ну куда катимся то? А? Сыночку подарили последний писк моды, джинсы дудочки. Мало того, что мы их с трудом натягиваем, так и смотрятся... промолчу. Вроде не носить, жалко, подарок. А носить, ему неудобно и мне не нравится. Я понимаю, что сейчас молодежь ходит. Но мне в принципе не нравятся, обтянутые мужские ноги. А как вы к этому относитесь? И что посоветует, передарить джинсы может?

Комментировать от
или
  • Они страшно на взрослых смотрятся, а про детей я вообще молчу... Я бы положила в шкаф да и всё.

• Выглядят они стильно, но я бы не сказала, что они удобные. а дети много двигаются, им лучше спортивные или шорты

• А зачем носить, если самому ребенку неудобно в них? Мы с сыном тоже опасаемся таким штанишек, если честно))) Попробуйте и вправду передарить кому-нибудь. Хотела еще предложить продать, но как-то неприлично это получается..

• мы так старшему сыну спортивки покупали, продавец предложила обтягивающие и с заниженной талией. Померил, ну блин, не идет ему такое, ему самому не понравилось.. А та - зато модно!

• если ребенку не удобно не стоит их напяливать, будут спрашивать почему не носите, скажите жмут , отдайте кому ни будь 

еще рекомендуем