3
29

Средство для облегчения расчесывания волос

Говорят, что они появились давно - я услышала впервые сегодня. Спреи для облегчения расчесывания волос. Мы купили от Эстель - и ооооооооооооооооооооооооооооооо! Чудо! чудо! чудо!
раньше я могла прочесать дочку только одежной щеткой со средним ворсом, иначе колтуны просто не расчесывались. Волосы какие-то изломанные были...прямо жалко было девочку.
А тут парикмахер посоветовала...Всего 250 рублей, но волосы расчесываются просто волшебным образом! и выглядят какими-то более ухожеными и блестящими!
если еще кто не купил и продолжает мучиться и мучить своих красоток - вперед за спреем!
И еще раньше я ее не могла заставить себя расчесывать. никакие увещевания на тему, что у девочки половина красоты - это волосы. не помогали. А сегодня сама целый час у зеркала провела! 
Я рада-рада!

Комментировать от
или
  • В Фаберлик есть средство, Спрей для легкого расчесывания волос для детей серии Астронавтик. С 3 лет можно использовать

• Да, я сама пользуюсь. У моей племяшки волосы с кудряшками, и мы сначала ей купили. А тут, я пришла к ней, и сама попробовала. Мне тоже очень понравилось. Волосы блестят. Главное на корни не наносить)

• А мне очень нравится такое средство от Чистой линии. У него еще запах очень приятный. И стоит не так дорого. 

еще рекомендуем