В чем вы ходите на прогулку с детьми?
6
28

В чем вы ходите на прогулку с детьми?

Девушки, изменился ли ваш гардероб с рождением малыша? Какие вещи одеваете на прогулку? Есть ли место в вашем гардеробе каблукам и юбкам?

Моему малышу 2 месяца и я, видимо, всерьез и надолго влезла в джинсы с кедами). Но чтобы не было совсем скучно активно украшаю образ шарфами и платками разными. Ну а как иначе, главное - удобство. А так хочется иногда каблучки с платьишком одеть...эх(((

Комментировать от
или
  • Я вообще не понимаю, как можно идти с ребёнком и в шортах с голой жопой! Вот честно! ОЧень часто такое встречаю... Ну каблуки - ещё такое. Одному удобно, другому нет. Я одеваю то, в чём мне удобно ходить. Но в пределах разумного. Я то уже мама, а не подросток.

    • С детьми одеваюсь удобно, чего мучить себя, а на работу красивенько))))

      • Если гулять с коляской, то лучшей одежды, чем джинсы, шорты или лосины и обувь без каблука никто не придумал))) уже когда малыш подрастет и отправится в сад, то можно будет и каблучки прикупить - вы ж на работу собираетесь выходить? вот там и устроите показ мод!

        • я прочно влезла  в джинсы, кеды, балетки и удобные сарафаны.
          каблуки с детьми начала одевать только на какие-то мероприятия типа праздника в садике..
          на прогулку одела раз пять-и все вспоминаю как страшный сон.
          НО! можно выглядеть красиво и без каблука. сейчас много удобной,но стильной обуви. А джинсы тоже можно подобрать симпатичные и модные.

          • А как мне хочется нормально одеться! Я в последнее время чувствую себя бомжом. Потому что по погоде ни во что не влазию, и даже обуть нечего! А покупать что то не вижу смысла. Вот хожу в вещах мужа и мамы.

            • Сейчас, когда ребенок стал постарше, могу и каблуки надеть, и платье пооткрытее. А когда гуляла с коляской, не заморачивалась: футболка+джинсы+балетки и все)

          еще рекомендуем