18
4

Мобильный телефон

null

Мобильные телефоны давно перестали быть просто средством связи. Сейчас они, как и другие аксессуары, так же играют определенную роль в нашем имидже и образе.

Какой у вас мобильный телефон? Как вы его выбирали? Какие функции для вас особенно важны? И какой бы телефон хотели приобрести?

Комментировать от
или
  • У меня изначально только предложение рассрочки было на мой ноутик, поэтому отказаться просто рука не поднялась.

• Интересно, нам когда-нибудь пригодятся наши "запасы"rofl.gif Прям в крови про запас все складывать)))

• у меня самый обычный дешевый.Нокиа,главное что я могу звонки принимать и звонить.

• А мне всегда хочется чего-то новенького, прям наваждение какое-то. Вы не думаете его менять? или может просто засматриваетесь пока на какой-то?

• Совершенно не хочу менять)))наверное я какая-то не модная в этом плане)))Я лучше за эти деньги шмотку себе куплю классную.

• У меня с прошлого года телефон HTC (купила мужу на новый год и потом мне купили). Сейчас я в восторге от самсунг галакси с3, просто шикарный телефон....но конечно теперь все конкуренции айфон 5girl_cray2.gif...муж, зараза, показал мне его обзор и теперь ничего не хочу кроме 5 айфончика

• Я обзор айфона еще не смотрела, но слышала, что люди в Америке за неделю очереди под магазинами занимали, и всю неделю там же под магазином  и тусили! Вот это я понимаю желаниеwacko2.gif

• Просто люди, творящие айфон не стремяться за количеством выпушенных моделей...они делают одну модель ТАКОООЙ, чтоб просто ахнули....5-й айфончик, тоньше прежних, так особые симки нужны (которые можно сделать самому за 5 минут), металлический, а качество...мммм....любой сенсорник позавидует. 

• А по функциям он как? У моих 2 подруг айфоны, правда не 5 конечно, так вот  блютуза нет, для ммс и то спец.программу закачивать надо (это по их словам)wacko2.gif

• по функциям там точно не скажу..не изучала, но муж сказал, что там большинство нужных программок (которые на прежних айфонах нужно покупать) уже стоят базово

• Нашла характеристики..там блютус 4.0, вай фай, 

• Ты меня заинтересовала))) Надо будет прогуглить эту тему, скоро новый год а вдруг я передумаю? Надо ж мужу тогда предзаказ сделать)))

• mosking.gifу тя наверно склад уже мобилок) я каждый год не могу менять..меняет раз года в три наверно. Да идороговато айфончик( и самсунг 3-тий дороговат(

• Было 2 в запасе: нокиа 5800 и самсунг 8500. Нокиу отдала брату попользоваться, а самсунг дома лежит, вдруг пригодится когда)))

• у меня до htc 5800 было, но вот свекр подарил htc и я ему нокию отдала. А дома про запас старенький сониэриксон лежит)

• Но айфон и правда дорогая игрушка, но можно же взять в рассрочку (как у меня с нотом было) и будет все в шоколаде)))

• я мужу в том году в кредит htc брала...все прокляла..вместо того чтоб расплатиться за два месяца, растянула на полгода и потратила в итоге в 1,5 раза больше...и это при цене в 18 тысяч...а айфон стоит 60(((

•  

Мне всегда нравились новинки рынка мобильной связи и муж, зная, эту мою слабость, где-то раз в год дарит мне какой-нибудь особенный телефон. Последний из таких подарков был на прошлый Новый Год телефон Samsung Galaxy Note N7000. Сначала я оторопела от его габаритов и первое время пользовалась гарнитурой даже в офисе, но потом привыкла и разговаривала уже просто приложив его к уху. Зато с каждым днем я больше и больше восхищалась его функциями. Прошел уже почти год, но менять его у меня совершенно нет никакого желания. Как по мне этот телефон просто совершенен.

А вот он, мой родимый, в реале:

еще рекомендуем