5
20

Вредны ли дезодоранты 24 часового действия?

Меня последнее время мучает вопрос, вредны ли дезодоранты 24 часового действия?

Несколько раз попадала мне информация, что такие дезодоранты, не столько удаляют запах пота, сколько препятствуют его выделению. А раз пот не выделяется, значит он остается в организме. Я так понимаю, что это не очень хорошо, т.к. это естественная функция организма. И еще слышала, что такие дезодоранты, провоцирую рак молочной железы.
Девочки, вы пользуетесь дезодорантами? Если нет, то как решаете проблему с запахом пота? Поделитесь, пожалуйста информацией, плиз))) 

Комментировать от
или
  • Очень вредны. Но всё от организма зависит. Лежала в больнице, наслушалась много страшных историй про новообразования из-за использования дезодорантов... А про аэрозольные, думаю, и так знаете...

• жить вообще вредно...
    у меня один вопрос - какой дезодорант дает 24-часовой эффект? я завтра же куплю.
    а так, если надо экологично-то детская присыпка вам в помощь. запах хорошо убирает и препятствует новому. только вот рукав должен быть...
    перекись водорода на пару часов запах сглаживает..ю

• да многие пишут, что это вредно... но тогда можно и не пользоваться шампунями, косметикой, а уж из чего сейчас делают продукты, я и молчу((

• Никогда даже не задумывалась над этим. Если так посмотреть - химия, может и вредны. о лето без них я не представляю.

еще рекомендуем