Купили доче повязочку
18
0

Купили доче повязочку

Вчера вышли семьей на прогулку, прохладно было, а у дочи тоненькая шапочка уже маловата, ушки на уличке! Зашли в магазин. а все весенние шапочки розовые. Уже поднадоело както! Выбрали доче вот такую повязочку, правда бубончики все равно розовые, но она в ней такая милая!

null

null
Комментировать от
или
  • Доча супер, панда класс, бом бончики выглядят хорошо, замечательная покупка.

    • Виктория и вашей малышки такие красивые и выразительные глаза, представляю какая красотка вырастет.

    • give_rose.gif Спасибо большое))

      Эх, муж вот переживает очень)) Сказал купит биту!!

    • Это нормально, мой уже купили биту, затем подумал и сделал полуторный клинок килограмм на 10,  страшно подумать, что он ещё придумает.

    • rofl.gif Да у, наши мужчины в этом плане очень похожи) Переживают за своих дочерей))

    • Конечно переживают, это же их сокровище, ох, чует мое сердце, будут они из отцов веревки вить.

    • Вот-вот, думаю, что веревки вьют уже. просто пока это паутинка, а со временем будут вить канаты))

    • Конечно канаты. Я сегодня видела как Мира папий манипулирует, это надо видеть. Такая маленькая и такая хитрая.

    • mosking.gif Ох. наши маленькие хитрюги!! Представляю, что дальше будет))

    • Ну вот сегодня, муж пришел с работы, сказал мне,что очень устал и даже есть не будет, и угадай те чем этот уставший занялся? Правильно пол часа прыгал с Мирой на мяче, затем переодевал и спать укладывал.

  • Стильная такая) я бы и сама что нибудь на подоби носила) я вязала себе черную красивую такую...но не могу найти:(

    • Доченька просто солнышко...и повязочка ей очень идет...модницаgirl_dance.gif

    • Прикольная! Широкая - это мне очень нравится! Смотрится прям как шапочка!

      Тоже хочу такую!

      • Ага! А что понравилось - что она вязаная - ушки точно не замерзнут, и хвостики сделать можно!

    • митлаха какая, я тоже в выхи перебирала дочкины вещи и обнаружила пару осенних шапочек в размер. Теперь готовимся только к зиме

    еще рекомендуем