2
3

Часы: стильный аксессуар или необходимый прибор?

Все мы знаем как в наше время важен внешний вид и какое значение приобретает наш имидж. Недаром говорят, что встречают-то по одежке.

Если вы хотите выглядеть стильно и респектабельно, то важно правильно подбирать аксессуары, ведь именно они являются одной из самых важных деталей вашего образа. В связи с этим особого внимания заслуживают наручные часы - именно по ним можно определить статус и социальное положение человека.

Поговорим о часах, которые Вы можете носить на работу или в гости, и которые смогут оценить ваши коллеги, деловые партнеры, друзья или просто знакомые. О таких часах, одев которые вы себя будете чувствовать комфортно, стильно и гармонично пойдя в театр, на вечеринку или просто в ближайший супермаркет.

Конечно, предпочтения и вкусы могут быть разными, но есть все-таки определенные критерии для выбора модели на каждый день. Приоритетным требованием является  нейтральность. Часы, которые вы будете носить каждый день - не должны выглядеть вычурно. И лучше не выбирать часы с брильянтами и инкрустациями, это ни к чему в повседневной жизни. Также такие часы лучше выбирать с минимальным количеством функций. Поверьте, вам скорее всего не пригодится время Сиднея или подсветка с календарем на сто лет вперед.

Лично для себя я пока выбрала 2 модели часиков: марок Guess и Marc O'Polo. Но в ближайшем будущем планирую приобрести еще одни)))

Часы: стильный аксессуар или необходимый прибор? фото 1
Комментировать от
или
  • У меня есть одни часы на все случаи жизни, но ношу их очень редко,  не привыкла я носить что-то на руках, хотя люблю разные аксессуары

• До приобретения этих 2 экземпляров я тоже не могла часы носить, а вот после покупки была в восторге: очень удобно (время смотреть) и стильно!

еще рекомендуем