11
55

В преддверии отпуска

Вот и лето на носу!!

Не знаю как у вас, у меня лето ассоциируется с обязательной поездкой на море! Я уже несколько там не была, с малышом все не решалась поехать,  а вот нам уже 3 годика, так что пора!! И вот решила узнать, какие купальники сейчас в моде, оказывается, что в этом сезоне самые актуальные цвета это белый и черный, как ни странно...  А еще узнала, что такое флеш тату, думаю прикуплю перед поездкой! 

Вот несколько понравившихся лука для пляжа, а вам какие купальники нравятся?

В преддверии отпуска фото 1

В преддверии отпуска фото 2

В преддверии отпуска фото 3

В преддверии отпуска фото 4
Комментировать от
или
  • Мне очень нравятся, особенно первый! Я оказывается, еще и в тему прикупила себе новенький купальник! Я как раз черный купальник купила, лазила по интернет магазинам и один ну очень понравился - http://satom.ru/k/zhenskie-kupalniki-chernogo-cveta/А флеш тату стали модными еще в том году, у меня их моя мастер маникюра сделает, я тоже делала перед отпуском в том году, прикольно смотрелось, я делал в виде стрелочек золотистых и серебристых!

• первый очень клевыйblush2.gif

• Почти у всех мнение совпало, первый лучше всех!!! Я так и думала!

• Все купальники красивые, мне больше нравятся слитные купальники. И первый купальник очень мне понравился 

• какие оригинальные купальники, все такие красивые!

• мне первый понравился очень! тоже хочу с ребенком на море!

• О, так оказывается я уже в тренде)) Получается можно новый купальник в этом году не покупать)А флеш тату крутая штука, в этом году тоже себе куплю обязательно)

• Мне тоже первый нравится, но себе так и не могу подобрать слитный купальник

• Первый купальник очень классные, вообще я балдею от слитных купальников!! А в паре со шляпой   - идеально!

еще рекомендуем