14
42

Косметика для волос LOreal Professionnel

null

От ежедневного использования утюжка мои волосы стали довольно сухими, непослушными и торчащими в разные стороны, как пакля. Поэтому решила в срочном порядке менять шампунь и маску, тк к предыдущим (даже очень хорошим) видимо мои волосы привыкли. Хочу немного рассказать о моих последних приобретениях: Шампунь Age Supreme Shampoo, маска - LOreal Professionnel Absolut Repair Mask и масло Liss Ultime Thermoaktiv-Oil.

Всеми этими средствами я уже пользовалась раньше и осталась очень довольна. Шампунь меня покорил: без цвета, почти без запаха, отлично моет и, самое главное, восстанавливает волосы. Уже после  первого применения волосы становятся живыми, блестящими и увлажненными. Маска – это вообще чудо! Густая, одной капли хватает на всю голову! У меня длинные волосы, почти до пояса, и концы, конечно, довольно потрепанно выглядят. После нанесения маски волосы просто идеально расчесываются и восстанавливаются. На вид и на ощупь волосы просто шикарны! И легко укладываются, что, конечно, не может не радовать! И последний продукт - масло.. Оно просто прекрасно защищает волосы от горячих укладок! Концы выглядят действительно живыми, становятся исключительно мягкими, послушными и блестящими. Вообще я очень довольна этой маркой, советую попробовать и вам!

Комментировать от
или
  • И, конечно, окрашенный. Свой цвет называется "тон в тон с кожей головы, поэтому как лысина"))))

• rofl.gifrofl.gifrofl.gif У меня коричневый простой))) но на вид как "ночь волшебная"rofl.gifrofl.gifrofl.gif

• Очень красивый, а свой или краска? У меня свой тёмно-тёмно пепельный. Называется крысиный обыкновенный.

• Жалко, тогда можно было бы за консультациями обращаться) А у вас свой такой ярко-чёрный цвет волос? даже по мелкой аватарке видно, что они блестят.

• Это темно-коричневый цвет, в темноте он как черный, а на солнце отливает коричневым)))

• Даже не помню пользовалась ли ят акой косметикой или нет, но по моему волосы красила краской Лореаль!

• мои волосы тоже очень страдают от ежедневной сушки феном..надо будет попробывать вашу маску, как раз собиралась прикупить, но не знала какую...спасибо за совет.give_rose.gif

• Попробуйте, мне она очень понравилась. Правда, по своему опыту скажу, что волосы ко всему могут привыкнуть и в какой-то момент создается ощущение, что уже нет нужного эффекта. Это устраняется довольно просто: на время меняется шампунь и маска, а когда возвращаешься к прежним - эффект опять на лицо.

• Не знаю) Мне нравилась только совсем профессиональная косметика. Например, Скрин. а сейчас я волосы пережгла-перекрасила и лучшее средство - отрастить)

еще рекомендуем