17
43

Идеальная распродажа.

Идеальный шопинг, конечно, Германия.

Важное место среди торговых центров этой страны занимает магазин KaDeWe . Это самый большой торговый центр в Европе, целый многоэтажный замок, в котором представлены, как известные всем бренды именитых дизайнеров, так и новички в мире моды. Одежда в этом магазине, в сезон распродаж варьируется в цене от 1 цента и выше. Но за 1 цент, вы купите полезную, теплую и качественную вещь, не смотря на огромную скидку.

Возможно, в вашем городе проходят грандиозные скидки также, но о них мы еще не знаем, поделитесь с нами удачной покупкой со скидкой до 90%.

Комментировать от
или
  • На Украине продают в оджи, не то, что и в Москве и ближайших регионах считаете?

Сравнить, конечно сложно коллекции, но должны по идее, одну и ту же завозить. Но почему то, не сомневаюсь в правдивости Ваших слов, такое может быть! Отношение к нам, покупателям!

• Максимум, что я видела это 70%. Купила куртку за 200грн вместо 600!

• как правило скидка -90% бывает  на товар с позапрошлой коллекции, распродаются такие  остатки не сразу, а постепенно, начиная -30%, -50%,- 70% - 90%.  и -90% скидка достигает тогда, когда заканчивается сезон (продажа летней одежды в сентябре) Я попадала на такую распродажу.Проходила она в Донецке, в Донецк Сити, незаметить таконе сложно. т.к. на входе в магазин висит надпись -90%

• Я думаю, что не только сезон заканчивается, но и выбрать уже особо нечего.

• Елена, да вы правы. Я упустила этот момент. Бывает что иногда смотришь на вещь и думаешь с какой целью она пошита и куда в ней можно выйти...мне раньше пришлось недолго поработать с одеждой оджи, я посмотрела и увидела все махинции которые там происходят. 

• А что за махинации? Я просто по распродаже не могу никогда вещь купить - такое что-то висит, что и на огород не оденешь.

• Расскажите, что у них с Оджи происходит?

• Что вам рассказать. Начинается всё с руководства. Я говорю о том с чем сама столкнулась. Директор никакого решения сам ни принимает, на каком-то основании старшие продавцы решаю все, даже то что не входит в их компетенцию. Выживают за счёт стажёров, которые им постоянно требуются т.к. пришедший новичок будет стараться и нарабатывать себе просто активность, а  в это время старшие продавцы считают твои продажи. Я не об этом сейчас. Что касается одежды, модельки конечно есть весьма привлекательные, цены вроде тоже радуют, но качество не совсем приличное. Могу сказать что дешёвый Китай. Постоянно перебивают ценники, адрес производителя вообще убирается чтобы не возникало лишних вопросов. По распродаже идёт коллекция 2-хлетней давности. Много брака, нужно присматриваться что покупаешь чтобы прийдя домой не было эффекта неожиданности. 

• Спасибо за ответ, Владислава. На первый взгляд кажется приличным достаточно магазином, такая сеть и в нашем городе присутствует. 

• Это Российский бренд, но что продают у нас на Украине  - я не знаю.

• В Санкт-Петербурге очень много распродаж и скидок. И по 90% бывают. Магазины обновляются каждый езон и стараются продать старые коллекции. Так, что самую удачную выбрать трудно.

• у нас 90% бывает когда ликвидация магазина,и то не всегда,интересно попасть на разпродажу со скидкой 90%

• Бавает и у нас в городе такое, но на штучный товар.

• Одежда в этом магазине, в сезон распродаж варьируется в цене от 1 цента и выше.

Таких цен в Германии не встречал. 1 евро - это да, есть. А, вот,  1 цент-нет.

• Николай, 1-им центом я хотела лишь подчеркнуть стоимость вещи, сделать акцент, насколько минимальной она может быть. В тексте, не стоит воспринимать эту цифру количественной.

Если же быть логичным, то 1 Евро цент. Хотя и за цент, наклейку или открытку, леденец, как сувенир, можно приобрести.

• Не, у нас такого однозначно нет, даже на старые коллекции, максимум 20!

еще рекомендуем