11
137

Способы украсить прическу

Волосы – это лицо любой девушки. Цвет, укладка, чистота – все говорит о качествах хозяйки, потому девушки уделяют много внимания прическам. Выпрямляют или закручивают волосы, красят или смывают краску. В общем, что только не терпят наши волосы. Но так же девушки любят прически и конечно украшения тех самых причесок.

Прическу можно украсить чем угодно:

• Вы можете купить украшение в магазине. Не пожалейте денег и купите качественное хорошее украшение.
  • Вы можете сделать украшение своими руками. Только постарайтесь, чтобы оно было уникальным и не походило на то, что можно купить в магазине.
  • Очень популярны как украшение прически аксессуары с цветами: ободки, зажимы, заколки, резинки. 
Комментировать от
или
  • Не особо понравились способы украшения, но на вкус и цвет... У меня короткая прическа, и я ее ничем не украшаю.

• А я обожаю косы, как способ украшения головы. И ободки еще.

• Не люблю я такие украшения(((((

• Я склоняюсь к третему варианту, только заколку немного в другом стиле.

• По-моему, слишком театрально.

• А я бы резиночку с шипами прикупила)

• Не мое!!!

• но с венком с первой фотке я б на улицу не вышлаdirol.gif

• У меня стрижка короткая, но все равно частенько ношу красивые заколочки с камешками и всякими украшениями! Не то что бы они мне сильно нужны для прически, просто для красоты!

• Интересно. Ну, у меня на голове волос не много, да и тем более, мне такие причёски не подайдут. А если и подайдут, то меня не правильно поймут)

еще рекомендуем