Цветные брюки осенью: взрыв цвета
17
225

Цветные брюки осенью: взрыв цвета

null

Цветные брюки очень модны в данном осеннем сезоне! Они веселые, яркие, и тем самым они могут поднять настроение всем окружающим, а так же сделать свой образ модным и неповторимым!

Какого то определенного фасона для цветных брюк нет! Они популярны как в фасоне дудочек, так и в фасоне леггинс и широких брюк! Так же модны цветные джинсы! Цветные джинсы один из самых лучших вариантов, так как джинс самый неприхотливый в носке и стирке.

Самые актуальные цвета сезона – фиолетовый, синий и красный. Так же популярны нетрадиционные оттенки: оранжево – желтый, бордовый, цвет морской волны, сиреневый.

Цветные брюки отлично гармонируют с туниками, майками, болеро, жакетами! Главное. Не переборщить с яркостью! Если вы выбрали красные брюки, то верх лучше выбрать либо бежевого цвета, либо красного, но на несколько тонов светлее.

Сине- голубая гамма может быть очень удачной, например синие брюки, ультрамариновая майка и голубенькое болеро.

Маленький секрет – если у вас широкие бедра, то нижняя часть одежды должна быть темнее, чем верхняя, а если большая грудь и широкие плечи, то цветовая гамма переворачивается наоборот.

Комментировать от
или
  • отлично..я считаю что осень и наступление холодов, не повод для того чтобы закутываться в  серые и черные тона, чем ярче одежда тем лучше настроение у вас и окружающих вас людей...girl_dance.gif

    • Ой, просто обожаю все яркое, оно очень мне подымает настроение, но вот брюк еще не было, можно прикупит!

      • А я вообще люблю яркие вещи, брлюки в том числе - почему бы и нет? У нас и так настолько серо на улицах..)))

        • А мне обычно осенью как раз хочется спокойных оттенков, и в этом году не исключение.

          • что-то в этом есть, но все же не мое

            • Это только на попу скромных размеров.

              • Ага согласна! Я вот сколько раз меряла яркие брюки, мне не идут они(((

            • Я долго ходила вокруг красных и сереневых, пока решила не брать, но может еще передумаю))

              • У меня вроде нет цветных брючек, но мне такое нра...

                • класс! такие цвета вносят позитив в унылую осень))

                  • вот и я так думаю,я обычно осенью мало яркрго ношу,а вот этой захотелось))))

                • Моя невеста такие брюки обожает. Я её в этом всячески поддерживаю, потому что считаю, что это очень красиво.

                • Мне очень такое нравится, может не все цвета. Но некоторые я бы себе приобрела. Думаю этой осенью ещё успею)

                еще рекомендуем