11
50

«Спортивная» мода

Спортивная одежда помогает чувствовать себя комфортно! Однако при этом спортивная одежда сейчас приняла такой внешний вид, что стильно в ней себя может чувствовать как студентка, так и бизнес вумен!

Этот сезон богат на разные варианты комфортной и красивой спортивной одежды, как для зимы, так и для осеннее весеннего периода. Тут можно найти как спортивные костюмы и куртки, так и платья.

Спортивная одежда в этом сезоне это прежде всего комфорт, легкость и изящество! Стиль одежды спортивной в этом сезоне – городской шик! Многие дизайнеры в своих коллекциях сделали максимальный акцент на топы с V образными вырезами, облегающие платья, спортивные костюмы с четкими элементами классики.

Так же повлияла на женскую спортивную моду и мужская мода – в коллекциях появились и регби-рубашки, объемные пуховики и широкие мастерки.

Так же в 2012 году в спортивную одежду добавились такие модные элементы как вязка: это могут быть шапки, повязки, шарфы, гетры.

Комментировать от
или
  • я тоже после рождения стала поклонницей спортивного стиля,но это в повседневной жизни,а если нудно то вечереня платья всегда меня ждут

• Всегда любила спортивный стиль

• Эх, почему я не горнолыжница?

• дадада, я уже велюровый костюмчик прикупилаgirl_dance.gif

• Ой, как мне все такое нравитсяgood.gif очень комфортная одежда)

• Раньше для меня спортивный стиль был вообще далёк. Но уже  поменяла свои взгляды. Мне сейчас удобство важней всего. С ребенком на каблуках много не побегаешь))) 

• Я вот тоже раньше не носила, а потом начала, когда ребенка родила. Потом думала отойду от него, но попалось на глаза обалденное спортивное платье и теперь покупаю себе такие платья и юбки с мкайками!

• это точно)))

я обожаю жилетки, а еще хочу что-то по типу горнолыжного на зиму купить, чтобы, опять же, с ребенком не холодно было гулять)

• и я кстати тоже горнолыжный хочу, это же так тепло и удобно)

• И я жилетки обожаю! Вот только в горнолыжном костюме я как колобок(((

еще рекомендуем