4
58

Мой любимый журнал!

Мой любимый журнал! фото 1

Вчера, наконец-то купила свой любимый журнал, который не покупала больше 2 лет! Мой любимый Космополитен! Раньше я даже через почту заказывала, оформляла на полгода подписку. С каким удовольствием я каждый месяц открывала журнал и начинала читать его… с конца в начало! Вот такой у меня прикол. Я читаю с конца.

У меня было несколько любимых рубрик, правда, некоторые рубрики я пропускала, не читая. Мне очень нравится стиль изложения статей! Мне нравилось, что там всегда можно было подсмотреть модные тенденции и придумать себе новый образ! В последние пару лет мне было не до журнала – беременность, маленький ребенок. Тут в пору было читать журналы для беременных. Помню даже хотела написать в редакцию с предложением издать журнал от Космо для стильных мам, которые не хотят выпадать из жизни.

И вот, на днях, любимый муж сделал мне подарок – пришел вечером с работы и принес большой формат моего журнальчика! А в этом месяце он еще и двойной. Два журнала по цене одного! Я уложила дочку спать и 2 часа сидела, пила чай и листала журнал. И почувствовала, что снова возвращаюсь к активной, интересной жизни! Снова захотелось надеть красивое платье, сделать что-то необычное на завтрак. В общем, как-будто снова влилась в жизнь, в общее движение!

А у вас есть любимые журналы?

Комментировать от
или
  • А я вооще журналы не особо читаю,но Космополитен меня выручал оочень часто в очередях или дороге! Поэтому плюс +1 ему)))

• А мой любимый журнал Максим и Men's Health. Но знаю, что космополитен читают настоящие леди! (это вам комплимент)

• О да, космополитен журнал времен и народов! Согласна с вами, что там есть очень интересных рубрик. Я его всегда покупаю.

• Да, Космополитен действительно классный журнал. Я раньше покупала несколько разных журналов с интересующей меня информацией. Там есть все!Оч люблю этот журнал.

еще рекомендуем