9
24

Уличная мода: Японский look

Уличная мода наших городов, как правило, довольно традиционна: рэперы, рокеры, эмо, байкеры или «братки»… Иной раз смотришь на человека и думаешь: Как можно было ЭТО одеть?

Что же тогда сказать об уличной моде Японии? Выйдя на улицу, чувствуешь себя участником какого-то бесконечного карнавала или Хэллоуина..

null

null

null

null

После увиденного наши модники кажутся эталоном вкуса и стиля)))

null

null
Комментировать от
или
  • Большинство фоток все-таки не прямо с улицы, а просто с фестиваей аниме, которые у них там широко распространены))

• Анимешки) Классно) У меня одна знакомая(27 лет) так ходит. Мне. кажется, так жить веселее и свободней. Думаю, у них так можно ходить на работу и это здорово.

• 27 лет?? Че правда?? Очень интересно, я думала, что такого стиля в основном подростки придерживаются))))

• Правда, в 27 лет, живёт в Санкт-Петербурге. Ещё она участвует в косплеях и ролёвках. Работает с детьми - там ей разрешают придерживаться такого стиля.

• Я как-то видела на центральной улице города 2-х девушек, одетых именно в таком стиле, меня поразил ещё не сколько наряд, а гримм. Но буду себя утешать мыслью что это для фотосессий. 

• Мне бы очень хотелось посмотреть вживую на такое)))) 

• Япония на несколько шагов впереди нас, мода молодежи на фотографиях - влияние анимэшек, у нас (Россия) такое течение не развито.

еще рекомендуем