9
877

Модные сумки 2013: идеальный образ для идеальной девушки

Аксессуары – это вещи, которые являются ключевыми моментами в создании образа. И красивая, стильная сумка обязательный атрибут любого модного  look девушки. О дамской сумочке ходят легенды и сочиняются анекдоты, рассказывающие о невероятных возможностях этого аксессуара. 

В современном мире сумка для прекрасной половины человечества является больше, чем просто аксессуаром, это своеобразная «визитная карточка» девушки, поэтому к выбору сумочки нужно подходить довольно обдуманно.
Какая же она, модная сумка 2013?
Количество форм, текстур и расцветок, как всегда, поражает воображение.  Но точно одно: времена объемных сумок-баулов прошли, а на смену пришла вместительная классика, которая придется по вкусу и бизнес-леди и девушкам-студенткам.
Квадратные, прямоугольные или трапециевидные формы сумок были представлены у многих знаменитых дизайнеров. Среди огромного разнообразия моделей особенно выделяются сумки от Christian Dior. Богатая отделка сумок, классическая форма с короткими ручками не могут не восхищать модниц всего мира.

null
Сумки-саквояжи от Donna Karan придутся по вкусу многим представительницам женского пола и гармонично дополнят образ бизнес-леди. 

null
Клатчи в этом также остаются в моде, только в этом году, в связи с популярностью планшетов iPad, на смену маленьким сумочкам-кошелькам приходят вместительные сумки-чехлы адаптированные под размеры планшета.  Такие клатчи можно было увидеть в модных коллекциях сезона 2013 самых знаменитых брендов: Gucci, D&G, Valentino, Bottega Veneta, Lanvin и др.

null

null
Текстуры тоже радуют своим исполнением и разнообразием. В моде сумки из меха, кожи крокодила или питона, и, конечно, классической гладкой кожи.

null

null

null

null

null
И самое главное помните, что мода меняется! Поэтому выбирайте аксессуары опираясь на свой вкус, характер и предпочтения. И в первую очередь оставайтесь собой!
Комментировать от
или
  • Удобные модельки. Я люблю в основном большие сумки, чтобы все помещалось.

• Мне из всех только вторая на первом фото понравилась и последние два фото.

• Интересные модельки. Давно хочу себе на зиму меховую сумку. Как-то увидела на Табао, так симпатично смотрится girl_cray2.gif

• Сумок, как и  обуви, много не бываетgirl_wink.gif Я бы покупала и покупала, если бы возможности позволяли..

• прикольные сумочки,я предпочитаю маленькие спортивные сумочки.

• Я люблю разные сумки, когда у меня их было очень много. Сейчас в декрете, и давно не покупала новую сумку. Надо исправить положение.

• А мне ничего не понравилось например( какаето я не модная совсем((

• На вкус и цвет, как говорится. Мне здесь тоже не все нравится. А львиная доля моей симпатии пока отдана только Биркин от Гермес. Обожаю эту модель.

• есть очень понравившиеся мне модели,а что-то я бы не купила))

еще рекомендуем