7
261

Утепляемся к зиме: унты или угги

Все мы знаем какими сейчас стали суровыми наши зимы. И поэтому осенью самое время подумать о теплых сапожках. В этом году по прежнему в моде останутся и унты, и угги. Лично я в прошлом году приобрела себе замечательные меховые унтики и с удовольствием относила их всю зиму, а вот угги считаю несколько несимпатичными что ли, хотя они очень популярные и звезды шоу бизнеса в них тоже щеголяют. А что вам больше по душе?

null

или

null
Комментировать от
или
  • Кстати, у угги низкий уровень поддержки стопы, поэтому носить их часто крайне не рекоменуется.

• Мне тоже больше унтики нравятся,угги совсем ужасные.Но это конечно дело вкуса.

• Уггиnegative.gif мне совсем не нравятся, а угги прикольней выглядят.  Не знаю, что в угги красивого!?

• А мне и унты нравятся,и угги!и те,и те есть у меня))Вот еще планирую новенькими унтами обзавестись))угги недавно прикупилаyes3.gif

• Угги на звездах смотрятся очень стильно, но вот в жизни на реальных людях - отстой какой-то!

• А мне больше унты по душе- у меня 2 пары черные и рыжие) Как по мне они симпатичнее смотрятся, мохнатые такие)

• Европа помешана на угги. С унтами они как-то мало знакомы, наверно, кроме Северной Европы.

еще рекомендуем