10
15

Выбираю доче сапожки на зиму!

Выросли мы уже из своих зимних сапожек. Походили мы по магазинам, и ничего интересного не нашли. Начала я штурмовать интернет магазины, но тут очередная загвостка, у нашей доченьки высоковат подъем и я очень боюсь, что сапожки могут просто не подойти.

Знаю, что многие очень положительно отзываются о фирме обуви «Демар». Решила я и туда заглянуть и нашла там прикольные «дутики».

Теперь вот думаю, заказывать их или нет, хорошие ли они, теплые, удобные?

null

В общем жду ваших отзывов и советов!

Комментировать от
или
  • Если проблемы с ногами, есть более дорогие, но не менее защищающие от хорола, например - Коламбия. Правда, для детей первого года они не подходят.

• У нас были Демары в первый год наш. НО! Девочки, важная информация! Для тех, у кого есть хоть малейшие проблемы с ножками - плоскостопие, вальгус и прочее, даже если неправильная постановка стоп - Демары НЕ подходят! У них совсем неи фиксации. Они теплые, это правда - но увы, я оооочень сильно пожалела, что брала их - у нас проблема с ногами только ухудшилась... Покупаем теперь только с фиксацией.

• какие красивые! а можете ссылочку дать на сайт где вы их смотрели?

• Мы тоже оттопали всю зиму на ура! В этом году опять планируем их брать!

• Красивые, и отзывы на них хорошие пожалуй тоже задумаюсь об их покупке.

• Берите-берите! Деткам в них удобно и тепло! А если подъем высокий у вас., так самое то!

• И у нас такие были ибудут, отличное качество, за дитя не беспокоюсь)))

• Вика, у нас были такие в прошлом году. Отличные сапоги! Отслужили верой и правдой. В этом году буду братьс нова тольк такие

еще рекомендуем