6
21

Покупаю дочке урашения, а не носит

Девочки, как быть. Хожу с дочкой по магазинам, и все время затаскивает меня в детские акссесуары. Покупаем бусы, браслеты, колечки. Не дорогие конечно, им не нужны в таком возрасте. Но потом это все лежи в шкатулке и мы не носим. В школу не оденешь,только сережки и крестик. А в выходные не носит. И получается что все лежит. Может это потому что я сама редко ношу?Как думаете?Вы носите, приучаете детей к украшениям, что девочка должна наряжаться и т.п?

Комментировать от
или
  • Девочку, конечно, нужно приучать и аксессуары носить, и краситься правильно (если возраст уже позволяет) Мы с дочкой выбираем такие украшения, которые может носить и она и я. А потом так приятно с ней выбирать к мероприятию, кто что оденет))) 

• Ваша дочка просто не ценит все эти побрякушки.. или забывает о них из-за слишком бурной жизни) Одно из двух. В любом случае, слишком баловать малышку тоже не стоит.. Иначе потом будете горько-прегорько жалеть!

• Согласна с тем что вы идете на поводу у ребенка и покупаете ей всё что она захочет. Старайтесь сами ей напоминать что нужно вот к этому наряду вот это украшение одеть. Но лучше приучать их когда они в старшие классы пойдут

• Можно ей напоминать) мне кажется, что девочка должна уметь пользоваться аксессуарами и всем таким)

• В чем проблема? не купите пару раз, будет знать. Сами же потокаете ей.

• Не трогайте ребенка лишний раз, нравятся колечки и бусики - купите, не хочет носить - не настаивайте, она же не новогодняя елка, чтобы всегда в бусах быть.

еще рекомендуем